Мэри Попкинс• 23 июля 2014
Срочно подскажите пожалуйста аппаратное лечение у окулиста в Охмадете платное
Подскажите эта процедура платная ,врач сказал что нет ,а медсестра что платное.А вы как платили?И сколько .Спасибо за ответ!
Посудомойка• 23 июля 2014
Мы весной там проходили аппаратное лечение, нам курс 10 сеансов назначили, меня доктор предупредил что стоить это будет 450 грн, но думаю что это не официально, т.к. тетеньке в физкабинете я деньги в руки дала - она просто записала нас в журнал свой и квитанции об оплате не дала, т.что думаю бесплатно должно быть тем более если у Вас есть официальное направление с поликлиники вашего района в ахматдет тогда все официально будет, а значит и бесплатно.
Мэри Попкинс
• 23 июля 2014
Спасибо за ответ ,Но пойдёт ли оно на пользу если не заплатить?Видь все процедуры можно сделать плохо и они непойдут на пользу,буду платить.