GIN2012• 23 июля 2014

Куда девать кактусы??? Подарю

Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, куда можно деть деток кактусов. Один раз пересадила деток, все подоконники уже заняты. Теперь снова расплодилось много. Кактус один большой, а деток теперь море. Что делать с ними не знаю (((
Куда-то может можно их сдать оптом так сказать? Выбрасывать жалко, я не смогу. Кому нужен кактус, вышлю БЕСПЛАТНО. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Заранее спасибо за внимание.
Lelik2403• 23 июля 2014
а в каком вы городе?
lizo4kan• 23 июля 2014
Автор из Харькова
Lelik2403• 23 июля 2014
((( блин...я в киеве...(((
автор GIN2012 • 23 июля 2014
Да, я с Харькова