ЦыбаФу• 23 июля 2014
и снова давайте хвастаться ноготками
у меня теперь такие))) сегодня с коррекции
Alena_Kunica_• 23 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Фото в реале покажите!
Это реальное фото,скорее всего мастер фоткает после завершения работы
Петриківна• 23 июля 2014
Не хочеться злорадствовать,но сейчас не самый удачный момент хвастаться ногтями,меня всю трусит от ситуации в стране,и очень боюсь что мужа могут забрать в ато.Извините автор,но захотелось выговориться!!
ЦыбаФу
• 23 июля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
да это реальное фото, Аня сразу фоткает и на страничку свою в контакте выставляет, Реклама)))
ЦыбаФу
• 23 июля 2014
Ответ дляПетриківна
все понимаю((( но хочется отвлечься честное слово(((
ТелаЧьи нежноСти• 23 июля 2014
Ответ дляСосулька
Девочки, где купить все для шеллака для начинающих? Хочу сама себе делать.
в интернете
поискать и купить
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
ужас
Может нравится или нет,а ужас-то в чем? Вот война - это действительно ужас.
ВундерКИНГ• 23 июля 2014
Ответ дляСосулька
В гугле введите магазин Аморе, проверенный
Кто крайний?• 23 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
только при чем здесь война, я могу выражаться как хочу или нет?
откройтесь, в следующий раз у вас спрошу как лучше написать
Интеллектуальные оладьи• 23 июля 2014
Безвкусица и пошлость.
(Извините, но вы сами выставили фото для обсуждения)
ЦыбаФу
• 23 июля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Безвкусица и пошлость.
без обид
НО ПОШЛОСТЬ???????????
Интеллектуальные оладьи• 23 июля 2014
Ответ дляЦыбаФу
без обид
НО ПОШЛОСТЬ???????????
Да, пошлость, начиная от квадратной формы ногтей, заканчивая голубыми и желтыми окантовками.
Вы можете себе представить английскую королеву с такими ногтями?
В этом и ответ. Нет ничего роскошнее ухоженных ногтей естественной овальной формы и оттенков.