anna-gem4ugina• 23 июля 2014
лет 10 назад такую покупала в переходе за 3 грн - как сейчас помню. Сейчас только шугаринг
я сама варила сахар, куча роликов есть в ютубе, у меня с первого раза получилось, сделала ноги и руки себе и неглубокое бикини сама, но я училась делать депиляцию шугаринг на курсах с отработкой. просто посмотрев в инете точно не получилось бы. хотя ничего сложного. можете в принципе поучиться на себе на ногах, может получится