Кубик Рубика• 24 июля 2014
Ополченцы стреляют из Града в районе Текстильщика Донецк, они совсем уже???
А если отстреливаться будут, нас тут накроет нафиг!!! Я ненавижу этих тварей
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2014
Ответ дляАнтиТроль
объясните мне пожалуйста,кто такие ополченцы???
Это Российские сми так называют днр, лнр, новороссию и всю эту муть. От слова ополчились (а если вдуматься, фу, какие слова противные) Сама раньше долго вникала, кого имеют ввиду, потом допёрло. Ополченцами их называют россияне и проросийские. А украинцы их называют боевики, террористы, сепаратисты и прочее. О как!
АнтиТроль• 24 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Выходит сепаратисты и ополченцы это одно и тоже???я думала это что-то другое,ох и названия им по придумывали
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это всё звенья одной цепочки ещё с 2004 года!
АнтиТроль• 24 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а как наших ребят называют???я просто новости уже не смотрю
Морковна• 24 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Уже и в Сумах на границе танки(((((
Боже! Откуда такая информация? У меня там дедушка.
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2014
Ответ дляАнтиТроль
Именно! Это специальные технологии применяются, это целая система, названия придумываются на таком профессиональном уровне, что нам и не снилось. Когда разные стороны называют одних и тех же разными словами, причём диаметрально противоположными по смыслу, это очень хорошо сбивает людей с толку. У людей в голове каша, а воеводам и главарям только это и надо, чтоб народ меньше мог понять, откуда ноги растут.
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это точно. Манипулируют страшно!!!!!!
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2014
Ответ дляАнтиТроль
Прорссийские называют наших украми, укропами, нацгадами, хунтой, последнее подчеркнуть.
ЖонДуан• 24 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не было бы Майдана - ничего бы этого не было! Довели страну до такого кошмара!! Те же толстосумы и остались в правительстве. Только люди всё гибнут и гибнут, с обоих сторон( Грустно(
Майдан здесь не причём , эта война давно намечалась , она бы была в любом случае после ухода Яныка с трона , просто Майдан ускорил всё это дело
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это точно. Манипулируют страшно!!!!!!
Я очень много читала об этом. И вижу воочию, как работает это на практике. Люди прозреват многие, что их одурманили, что они встряли, что их использовали, что их руками сделали совсем не то, что им обещали, а всё с точностью до наоборот, им мир обещали и сладкую жизнь, а в итоге дали им оружие в руки.... Но когда уже поздно и они на крючке, они уже заложники всей это ситуации, в которую они по глупости в своё время влезли.. Одна из методик -НЛП
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
Как это не причём? Очень даже причём. Просто никто от Януковича не ожидал, что он не подпишет соглашение с ЕС и поэтому майдан перенесли с 2015года на 2013. Вы думаете Крым бы отделился от Украины без Майдана - нет, такого бы не было. Всё началось с бесовства на Майдане, а остальное пошло по нарастающей. Хто не скаче тот москаль, москаляку на гыляку, шествия по Киеву факельные и т.д.
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
100%! так и есть
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Во-во, народ одурманили и майданом в том числе. То, что днём мозги промывали там ’ЗА ИДЕЮ’ - это понятно. А по ночам на майдане стихи, постоянно монотонная музыка, которая очень воздействует на подсознание, чтобы ночью люди не успевали одуматься. Спец технологии. Смотрела всё это и понимала, что так всё просто одним майданом не ограничится, что это только начало.
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ещё по каналам прямое включение с майдана. Причём с комментариями как надо думать правильно. Жалко Украину ((( Хоть кто-то бы из представительства об стране, народе подумал, а не о своих выгодах, капиталах.
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2014
Спокойной ночи. надеюсь эта ночь пройдет без потерь человеческих жизней в Украине. Война это плохо(
Добро с Кулаками• 24 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
так по нику! Кто Вас в плену держал? И чем кормили????
Добро с Кулаками• 24 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
и правосеками
ЖонДуан• 24 июля 2014
А никто не задумывался почему Янык сбежал именно в Россию ? с нашими денежками почему не в другую страну?
Потому что с Путиным они этот план давно хотели реализовать , и Крым и Донецк с Луганском .
А теперь за эти деньги убивает свой народ , который когда-то его посадил на трон .
И почему Путин прикрывает его у себя в России ?
Форс мажор• 24 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
А почему все наше г.но, все бандиты оседают в России?
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот и я об этом. Кто-то на этом миллионы сколотил грубо говоря и будет дальше продолжать в том же духе, а до некоторых никак не дойдёт. наивные, блин, думать совсем не любят. Эффект толпы - это страшно.
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2014
Ответ дляФорс мажор
Цитата:
А почему все наше г.но, все бандиты оседают в России?[/cit
оттуда подачки кидают из серии ’собак не дразнят, им кости бросают’
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
это очень многие понимают. откуда деньги на дэнэрэ. наши же, украинские, отжатые у народа, чтоб этот же народ знищити.
Тетя из министерства• 24 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот именно!!! И Крым был бы наш, и войны не было бы!!!
Банан-барабан• 24 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
100%! так и есть
Не успокаивайте себя,именно МАЙДАН перевернул нашу жизнь с ног на голову!!!!
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2014
Ответ дляБанан-барабан
началось ещё задоооолго до него, но по-тихому, исподтишка, явно незаметно для большинства, вплоть до привлечения церкви. Ну а он ,майдан, конечно, одна из кульминаций, звено цепочки для предварительно за несколько лет специально обученных и обработанных люднй, которые сами даже не догадывались, для чего их готовили. Но развязка будет теперь не скоро да и кульминаций несколько в этом бесовстве, уже не один майдан закульминировался.
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2014
А по теме- одиночные взрывы за парком Щербакова. Надо спать, уже привыкаешь и не так боишься. да и недосып хронический уже.
Тетя из министерства• 24 июля 2014
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
Блин , давно всем говорю ну если хотят, пусть идут в Россию
Это их выбор, имеют право