кокеткаЯ• 07 января 2013

Кто слышал про тестовые бумажки для определения инфекции?

Сколько они стоят и где их можно приобрести?
Дарьюшка• 07 января 2013
Для каких инфекций?

автор кокеткаЯ • 07 января 2013
по ним можно определить нужен антибиотик при лечении или нет, по моему определяют по налету на гландах.
Дарьюшка• 07 января 2013
Ответ длякокеткаЯ
ого, не слышала о таком....
автор кокеткаЯ • 07 января 2013
я когда-то давно слышала, а где найти незнаю?
Виктория 2010• 07 января 2013
Это не Вы сами определяете. Вам врач берёт мазок с горла и в лаборатории с выше описаными бумажками определяют чувствительность микробов к антибиотикам.
Дарьюшка• 07 января 2013
Ответ длякокеткаЯ
а Вы бы доверяли этим полоскам на 100% и пили б антибиотики- нам врачи прописывают иногда, а мы не принимаем, а тут полоски......
автор кокеткаЯ • 07 января 2013
именно для домашнего пользования-читала раньше на каком-то мамском форуме. Во франции потребление антибиотиков снизилося в 3 раза благодаря этим тестам.
Дарьюшка• 07 января 2013
Ответ длякокеткаЯ
не знаю, я доверяю своему чутью:) мы и принимаем то раз в год....
Аноним• 07 января 2013
стрептатест,на определение стрептокока,он дорогой в России есть в продаже ,была уже такая тема,

Аноним• 07 января 2013
http://www.aptekari.com/shop.php?q=%D0%AD%D0%9A%D0... 5шт -950рублей русских
tinkler• 07 января 2013
И я такие ищу ! Найдете - напишите мне. Называются эти штуки - экспресс тест на стрептококк (по моему тип А), но у нас в продаже не нашла. Это не для того, чтобы давать антибиотики, а наоборот с чистой совестью не давать, например, наша участковая выписывает антибиотики нам с полугодовалого возраста от любого насморка, достала уже... я еще ни разу не давала из всех бронхитов обструктивных вычухивались сами, но с полосками было бы спокойнее, так как если в горлышке стрептококк антибиотик нужен срочно (особенно малышу)
автор кокеткаЯ • 07 января 2013
Ответ дляАноним
а где их купить там не писали?
Аноним• 07 января 2013
к посту 10,это французский,есть российский ,пачка 16 60 определений стоит 4500 рублей
Аноним• 07 января 2013
в России,едущему в командировку,например,заказать,а вы готовы за такие деньги покупать?
автор кокеткаЯ • 07 января 2013
Ответ дляАноним
да дороговато..были бы дети меньше-точно купила бы.
Аноним• 07 января 2013
Есть еще тест на вирус гриппа , эти у нас в аптеках уже есть , разные .
Например http://shop.pharmasco.com/product-cito_test_influe...