Кто крайний?• 24 июля 2014

Письмо к Порошенко

Офицеры просят мобилизовать налоговиков, милиционеров и убоповцев вместо гражданских, не умеющих воевать. Не знаю, дойдет ли это письмо до Президента и пойдет ли он навстречу, но согласитесь, было бы СПРАВЕДЛИВО. http://dyvys.info/polityka/ofitsery-prosyat-porosh...[779941215389938]&action_type_map=[%22og.likes%22]&action_ref_map=[]
ЛедиДи• 24 июля 2014
Я против. Давайте не будем бандитизм разводить в городах.

ША все! я пришла• 24 июля 2014
Ответ дляЛедиДи
а почему? по сути они ’внутренние войска’.
Сигарный шланг• 24 июля 2014
Нужно депутатов и их родных призывного возраста мобилизовать, пусть защищаю Родину и докажут что они с народом.
@ndry@nka• 24 июля 2014
Однозначно согласна с Леди Ди-давайте всех на Восток а со своими бандюками и наркошами будем поворёжками бороться-В любом городе и местного креминалитета полно-Хоть у нас и милиция метр с кепкой и собак боится-я гуляю с овчаркой-отступаются-говорят боятся-Но всё равно как-то спокойней когда их видишь-какие не какие-а всегда можно позвонить на 02-пусть сидят дома-от них ни здесь пользы нет-а на войне тем более-Воевать должны кадровые военные-Я так считаю-просто мой отец был офицер и муж бывший-а то что необученных пацанов забирают-я конечно против
черная мамба• 24 июля 2014
а я согласна с этим письмом.
пусть пойдут послужат хоть раз на благо Родины, а то привыкли только карманы набивать.