24 июля 2014

Срочно Как выехать из Горловки?

Девчонки, может, кто знает номера телефонов каких-то координационных центров, которые бы помогали выехать? Подруга сейчас в Горловке, с грудничком ночь просидели в подвале, хотят хотя бы в Артемовск выехать, ничего не ходит, и денег практически нет.
Joy777 24 июля 2014
Вот нашла в фейсбуке -
Набираем группы людей 15-20 человек, желающих эвакуироваться из г. Горловка в безопасную зону. Звоните 096 219 64 25.
Яся222 24 июля 2014
Напишите на строницах в социальных сетях, где сидят люди из Горловки, может кто буде выезжать и поможет ей.
Мышша 24 июля 2014
Зайдите в контакте на горловское сообщество,может кто поможет
nadine 24 июля 2014
рано утром идет автобус Горловка-Мариуполь, в Донецк не заезжает, может как-то узнать на вокзале.. у меня бабушка на таком выехала в воскресенье.
efrem86 24 июля 2014
в Святогорск пусть едут сразу, обратятся в исполком, там разместят
efrem86 24 июля 2014
сегодня подруга выезжала из Горловки на автобусе