Аноним• 07 января 2013

Кто сидел на кремлевке?

Кто хочет попробовать посидеть на этой диете? Я три года назад за месяц збросила 10кг)) Кто со мной? Мой рост 1.62 вес 71кг.
Аноним• 07 января 2013
Я хочу. В чем ее смысл?

Sharlotka• 07 января 2013
я уже сижу
dergus• 07 января 2013
я сидела, вспоминаю с ужасом, еще и поджелудочную сорвала, постоянное расстройство желудка было.
Sharlotka• 07 января 2013
смысл в том что не ешь вредные углеводы...
автор Аноним • 07 января 2013
Диета состоит в том,что бы не употреблять углеводов)) а употреблять белки.
Первые две недели (должны быть строгие),а потом по немного можно вводить и углеводы. Все просто и не сидишь голодная))
Sharlotka• 07 января 2013
Ответ дляdergus
интересно .. а почему растройство???
Аноним• 07 января 2013
у меня одна знакомая сидела, через пол-года обнаружили рак, извините за ужасы, может и совпадение, но......
dergus• 07 января 2013
Ответ дляSharlotka
интересно .. а почему растройство???
потому что нагрузка на поджелудочную, печень. Основная еда: яйца, мясо, овощей там много не съешь, так как в 40 очков уложиться нужно, фруктов тоже. Про крупы вообще молчу.Это вредная для здоровья диета. за два месяца мучений похудела на 6 кг, за 3 месяца комфортного питания по системе Миримановой ушло 10 кг.
dergus• 07 января 2013
Ответ дляSharlotka
но и полезные углеводы не съешь на кремлевке.

автор Аноним • 07 января 2013
Ответ дляАноним
Не пишите такие ужасы(((( Я не вижу ни чего плохого две недели не поесть овощей!!! Потом потихоньку в вести овощи и фрукты.
автор Аноним • 07 января 2013
Ответ дляSharlotka
я уже сижу
Сколько сидите и какой результат?
okczab• 07 января 2013
Я сидела, мне не подошла. Выдержать было не трудно, а вот чувствовала я себя очень плохо,голова кружилась, тошнило. А как только сошла с диеты самочувствие стало нормальным.
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляdergus
а что за система Миримановой,в чем суть ограничений?
dergus• 07 января 2013
Ответ дляАноним
так вес опять пойдет вверх. Зачем Вам вообще кремлевка, я на нее купилась, когда бум этой диеты был еще в 2005-06 году, сейчас есть много других систем и методик, лучше на Дюкана перейдите, если рацион без овощей Вас не напрягает.
Sharlotka• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Сколько сидите и какой результат?
я после родов +8 лишних кг. была 60 сейчас 68... кремлевка сушит тело хорошо, уходит подкожный жир..сейчас уже -1,5кг
dergus• 07 января 2013
Ответ дляАноним
До 12 все, в обед есть небольшие ограничения по кол-ву жира и сочетаемости(но все равно большой выбор), ужин-без жира, но тоже разнообразный.http://forum.mirimanova.ru/index.php?act=idx
dergus• 07 января 2013
Я кремлевку испытала, монтиньяка испытала, после них система для меня показалась сказкой.
miramiya• 07 января 2013
я хочу, мне надо к маю минус 18-20 кг, но я еще кормлю, эти гормоны так и давят жрать сладкое, с завтрашнего дня обещаю себе на диету, но все не сдерживаю, давайте вместе.
автор Аноним • 07 января 2013
Ответ дляmiramiya
Мне тоже нужно к маю)) хочу.что бы муж пришел с рейса,а я .....

dergus• 07 января 2013
Ответ дляmiramiya
посмотрите систему, там сладкое можно любое до 12 и при ГВ тоже можно питаться по системе. На оф. форуме много информации, там целый раздел для кормящих.
автор Аноним • 07 января 2013
Я решила для себя,сначала сяду на КД похудею.а потом перейду на систему МАР.
orel9• 07 января 2013
А мне великолепно кремлевка подошла.-8 за полтора месяца.Даже не знаю чем там можно было поджелудочную сорвать.Я на ней регулярно-правда с фруктами печалька...
juju350• 08 января 2013
Я сидела.Сбросила около 20 кг.Мне очень даже подходила т.к я мясоед а мясо ешь хоть круглые сутки.Вес держался долго.
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляjuju350
а потом опять набрали вес?
miramiya• 08 января 2013
я сегдня не ем ничего лишнего....мысли только о еде...
juju350• 08 января 2013
Ответ дляАноним
а потом опять набрали вес?
Да,потом набрала за 2 года, но очень медленно вес возращался(10 кг).