Аноним• 07 января 2013
Кто сидел на кремлевке?
Кто хочет попробовать посидеть на этой диете? Я три года назад за месяц збросила 10кг)) Кто со мной? Мой рост 1.62 вес 71кг.
Аноним
• 07 января 2013
Диета состоит в том,что бы не употреблять углеводов)) а употреблять белки.
Первые две недели (должны быть строгие),а потом по немного можно вводить и углеводы. Все просто и не сидишь голодная))
Аноним• 07 января 2013
у меня одна знакомая сидела, через пол-года обнаружили рак, извините за ужасы, может и совпадение, но......
Ответ дляSharlotka
интересно .. а почему растройство???
потому что нагрузка на поджелудочную, печень. Основная еда: яйца, мясо, овощей там много не съешь, так как в 40 очков уложиться нужно, фруктов тоже. Про крупы вообще молчу.Это вредная для здоровья диета. за два месяца мучений похудела на 6 кг, за 3 месяца комфортного питания по системе Миримановой ушло 10 кг.
Аноним
• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Не пишите такие ужасы(((( Я не вижу ни чего плохого две недели не поесть овощей!!! Потом потихоньку в вести овощи и фрукты.
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляdergus
а что за система Миримановой,в чем суть ограничений?
Ответ дляАноним
так вес опять пойдет вверх. Зачем Вам вообще кремлевка, я на нее купилась, когда бум этой диеты был еще в 2005-06 году, сейчас есть много других систем и методик, лучше на Дюкана перейдите, если рацион без овощей Вас не напрягает.
Аноним
• 07 января 2013
Ответ дляmiramiya
я хочу, мне надо к маю минус 18-20 кг, но я еще кормлю, эти гормоны так и давят жрать сладкое, с завтрашнего дня обещаю себе на диету, но все не сдерживаю, давайте вместе.
Мне тоже нужно к маю)) хочу.что бы муж пришел с рейса,а я .....
Ответ дляmiramiya
посмотрите систему, там сладкое можно любое до 12 и при ГВ тоже можно питаться по системе. На оф. форуме много информации, там целый раздел для кормящих.
Аноним
• 07 января 2013
Я решила для себя,сначала сяду на КД похудею.а потом перейду на систему МАР.
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляjuju350
Я сидела.Сбросила около 20 кг.Мне очень даже подходила т.к я мясоед а мясо ешь хоть круглые сутки.Вес держался долго.
а потом опять набрали вес?