ПесиКот• 24 июля 2014
Вот скажите кто прав?
У мастера маникюра написано покрытие шеллаком 50 грн,тут мы с ней говорим по смс и она мне говорит что 60 грн что подорожало все.А на стене и в группе написано что 50.Вот кто прав?
Автопортрет нурофена• 24 июля 2014
Пипец! Автор, Вы что гоните? Я покрываю за 140 грн и считаю это нормальной ценой... А вы за 10 грн жметесь!
100pudov• 24 июля 2014
что за мелочность?если такие вопросы задаете, то вам лучше сделать дома самой маникюр и покрыть обычным лаком.
ПесиКот
• 24 июля 2014
Ответ дляГореотума
пока вы к ней поедете будет 70 грн )))
Ну вот кто прав?
Просто рассчитывала на одно и денег на руках только 70 грн хочу с маникюром
20 маникюр и 50 грн покрытие
ПесиКот
• 24 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня на руках сейчас только 70 грн.