ПесиКот• 24 июля 2014

Вот скажите кто прав?

У мастера маникюра написано покрытие шеллаком 50 грн,тут мы с ней говорим по смс и она мне говорит что 60 грн что подорожало все.А на стене и в группе написано что 50.Вот кто прав?
Гореотума• 24 июля 2014
пока вы к ней поедете будет 70 грн )))

Отполированный Артем• 24 июля 2014
Не успела изменить .

Проблема века
Форточка с диоптриями• 24 июля 2014
Это где так дешево щеллаком?
Автопортрет нурофена• 24 июля 2014
Пипец! Автор, Вы что гоните? Я покрываю за 140 грн и считаю это нормальной ценой... А вы за 10 грн жметесь!
100pudov• 24 июля 2014
что за мелочность?если такие вопросы задаете, то вам лучше сделать дома самой маникюр и покрыть обычным лаком.
kitty2906• 24 июля 2014
ну так если рассуждать, то маникюрщица забыла поменять цены и это ее проблемы. она не права, вводит в заблуждение клиентов. я сама такое терпень не могу.
когда цены типа не успели поменять. доллар уже стабильный, можно было и найти время
автор ПесиКот • 24 июля 2014
Ответ дляГореотума
пока вы к ней поедете будет 70 грн )))
Ну вот кто прав?
Просто рассчитывала на одно и денег на руках только 70 грн хочу с маникюром
20 маникюр и 50 грн покрытие
автор ПесиКот • 24 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня на руках сейчас только 70 грн.
Серьезная баба• 24 июля 2014
Так откажитесь, и объясните, что рассчитывали на 50 грн. Делов то.