Домашка• 24 июля 2014
Стоматолог Кировоград
Посоветуйте пожалуйста стоматолога в г.Кировограде.Спасибо.
КапитанльнаЯ• 24 июля 2014
Но сейчас мне туда далеко и не удобно добираться, так что было бы интересно узнать, где еще найти неплохого стоматолога.
Утка_в_тапках• 24 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Возле АТБ на пл. Дружбы народов есть стоматкабинет. Доктор Климец Михаил Анатольевич 0955681059, очень внимательный и хороший специалист, сама ходила к нему по рекомендации.
КапитанльнаЯ• 24 июля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо
А приблизительно сколько стоят услуги? Он только лечит или протезирует?
Утка_в_тапках• 24 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
спасибо
Я делала гигиеническую чистку полости рта, заплатила 180 грн, это не дорого для этой процедуры.Стоимость услуг можно уточнить по телефону, на счет протезирования не знаю.
КапитанльнаЯ• 25 июля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо