Цветик-семицветик• 24 июля 2014

какую точно первую сумму получают при рождении 2 ребенка 10000 или 11000

девчонки просто потеряла бумажку что дали в совбезе, помню что было 10 или 11 тысяч с копейками, просто хочу проконтролировать а то этот приват так аферит, получать буду еще по старой схеме так как родила в мае, НО НЕ ПОЛУЧИЛА ЕЩЕ НИ КОПЕЙКИ. спасибо всем за совет
ОноВамнадо• 24 июля 2014
ну при чем тут приват??? приват производит зачисление сразу после финансиварования и в полном объеме.
Посудомойка• 24 июля 2014
Посмотрите в интернете. В чем проблема?
Посудомойка• 24 июля 2014
Я нашла - 10320 грн
azovie• 24 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
Я нашла - 10320 грн
Да
olga.o• 24 июля 2014
10320, оформляла в мае - денег до сих пор нет
Посудомойка• 24 июля 2014
Ответ дляolga.o
и что вам говорят? А девочки с вашего города получили деньги в июле?
olga.o• 24 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
Я терпеливо жду до следующей недели. Может они решили рассматреть мое дело в июне, так как в июне я доносила документы еще по первому ребенку. Как в городе не знаю, сама живу в Киеве.
Посудомойка• 24 июля 2014
После подачи документов выдаётся корешок где указано дата и все ли документы сданы. Если вы чего то и не донесли,то вам и не насчитали. Узнайте сначала,а потом ждите.
olga.o• 24 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
У меня есть распечатка сколько я должна получать и за какие месяцы. Все доки сданы. Может большие суммы выплачивают в конце месяца? Вообщем жду. Если не будет в этом месяце, буду бить тревогу.