Кукуша• 24 июля 2014
Наложка Новой Почтой.
Девочки,покупательница настойчиво просит отправить товар наложенным платежом.Или напрочь отказывается покупать товар или только таким способом.Ну,как,вы все понимаете деньги нужны и хочу рискнуть (хотя прокол уже был)
И,вот,сам вопрос - она,случайно,не может на НП подменить вещь?
Сумка с непогодой• 24 июля 2014
или сказать,что ей не подошло и вы попадете на доставку в обе стороны(
А подменить не сможет,так как при работнике почты будет осматривать.
Кукуша
• 24 июля 2014
Ответ дляasd11
А если ей не подошло,она,что не оплачивает пересылку?
Сумка с непогодой• 24 июля 2014
Ответ дляТоптунша
нет, не оплачивает.
Она оплатит только в том случае, если заберет посылку.
Поэтому Вам нужно просить предоплату 40-50грн.
Кукуша
• 24 июля 2014
Ответ дляasd11
нет, не оплачивает.
О-о-ой,спасибо!
Она не хочет ничего заранее платить.
Всё наложкой.
Она не хочет ничего заранее платить.
Всё наложкой.