07 января 2013

Подарок для детей в долг. Возможно?

Добрый вечер всем!Пишу анонимно,потому что многие здесь меня знают и,если честно,немного стыдно за ситуацию которая сложилась .Дело вот в чем: скоро детям день рождения,а в семье сложились такие обстоятельства,при которых мы не можем позволить себе купить подарки((.Муж собрался пойти и поменять даллары(заначка так сказать),а мне вот пришла в голову мысль о том,чтобы взять в долг до 1.02 подарки у продавца игрушек.Интересуют конструкторы ,может машинки на пульте.Если кто-то рискнет,я отпишусь в личку.Рейтинг у меня нормальный,отзывы хорошие.Расчитываю гривен на 300.
 P.S. Сама я отсрочку платежа даю часто,а вот прошу впервые.Поэтому прошу не оскорблять и не осуждать.И так на душе мерзопакостно
Аноним 07 января 2013
Думаю будут которые откликнуться, у меня категория товаров не та. Удачи Вам и хвост пистолетом! Детки заслуживают на праздник
--Елена-- 07 января 2013
Сколько лет детям?
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Думаю будут которые откликнуться, у меня категория товаров не та. Удачи Вам и хвост пистолетом! Детки заслуживают на праздник
спасибо вам))
Аноним 07 января 2013
А снять с карточки не вариант?
Продавец все-таки не банк
Аноним 07 января 2013
Ничего страшного в этом не вижу, все мы люди и с каждым может быть(
Аноним 07 января 2013
Если вам просто поларить машинки, но б/ у, Вы не обидитесь? С наилучшими пожеланиями
Аноним 07 января 2013
Конечно возможно, я думаю откликнутся люди,мне давали часто так. Ничего такого в этом нет.Продавцу даже лучше, то ли товар лежит, то ли его забрали и позе и отдадут деньги
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
А снять с карточки не вариант?
Продавец все-таки не банк
а если у человека ноль на карточке? Что снимать? Продавец не банк, но есть продавцы у которых навалом игрух лежит мертвым грузом, какая разница сейчас девочка деньги отдаст или через две недели.
--Елена-- 07 января 2013
Автор просто так интересовался?!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
а если у человека ноль на карточке? Что снимать? Продавец не банк, но есть продавцы у которых навалом игрух лежит мертвым грузом, какая разница сейчас девочка деньги отдаст или через две недели.
так доллары же!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
так доллары же!
так у некоторых доллары это такооой крайний случай....
Аноним 07 января 2013
у меня кредитка на такие моменты есть в привате за 5 мин делают
МасяняС 07 января 2013
Ответ для--Елена--
Автор просто так интересовался?!
автора нет в сети)))))))
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
так доллары же!
это заначка на черный день, лучше не менять))
автор Аноним 07 января 2013
Ответ для--Елена--
Автор просто так интересовался?!
у вас есть игрушки которые мне подходят.Конструкторы потрясающие.Один из мальчиков увлекается.Можно я в личку напишу?
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Если вам просто поларить машинки, но б/ у, Вы не обидитесь? С наилучшими пожеланиями
спасибо вам большое!Но не возьму.У нас трудности временные.Лучше отдать тем,кто и первого оплатить не сможет.Спасибо от всего сердца
--Елена-- 07 января 2013
Ответ дляАноним
у вас есть игрушки которые мне подходят.Конструкторы потрясающие.Один из мальчиков увлекается.Можно я в личку напишу?
конеш можно,я же у Вас про возраст не просто так спрашивала.
Иван Дулин 07 января 2013
Если у меня что-то присмотрите, вполне
http://www.ranok-creative.com.ua/products/
orel_reshka 07 января 2013
подруга говорила, что на розетке дают отсрочку платежа на 3 мес. можете попробовать и игрушки и творчество разное для детей тоже есть
Bumba 07 января 2013
Можете у меня посмотреть в темках
inna73 07 января 2013
Можете у меня посмотреть конструктор.