Путающаяся• 24 июля 2014
Мелирование эффект желтизны. Как убрать?
Подскажите пожалуйста чем Вы пользуетесь чтоб убрать эффект желтизны? Как долго сохраняется эффект? Спасибо за внимание и ответы :)
Намакушка• 24 июля 2014
шампунька есть Эстель фиолетовая для нейтрализации желтизны,ею можно и просто так пользоваться время от времени для пепельного эффекта, в Лореаль тоже такая шампунь есть
Тетя из министерства• 24 июля 2014
попробуйте оттеночный ’тоника’- там есть не плохие (любые с фиолетовым пигментом)
Мне помогает. Но лично мне очень сушил кожу головы.
Мания-Величия• 24 июля 2014
Финская профкосметика KC Professional Шампунь серебряный придает сияние светлым волосам и борется с грязными и желтыми оттенками. Восстанавливает поврежденные и пористые волосы. Идеально подходит для светлых оттенков, осветленных и седых волос. С легким ароматом оливок и нежными оттенками цитруса. Есть еще спрей и маска
все по ГОСТу!• 24 июля 2014
Ответ дляТетя из министерства
нашла- ’дымчатый топаз’, Тоника, 9.10
- у меня вот такой
Тетя из министерства• 24 июля 2014
такой наверное тоже подходит- они все с фиолетовым пигментом или с синим.
Путающаяся
• 24 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня шампунь Тоника фиолетовый - убирает на УРА!
А смывали Вы его просто или с лимонным соком как написано на этикетке?
все по ГОСТу!• 24 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
Не, просто так смывала, подержала немного и смывала. Первый раз я на отдельной пряди попробовала, чтобы понять, сколько держать, сейчас уже знаю, сколько держать, сразу всю голову намыливаю, держу, и смываю. Сверху бальзамом(его тоже смываю), а потом еще кондиционером пшикаю(несмываемым).
Путающаяся
• 24 июля 2014
Ответ дляТетя из министерства
нашла- ’дымчатый топаз’, Тоника, 9.10
Спасибо, только у меня почему-то были фиолетовые пряди, наверное увлеклась:(.
Путающаяся
• 24 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо Вам :) нужно попробовать так, а то мне сказали просто разбавить в водичке и пополоскать, но эффект получается совсем не очень
все по ГОСТу!• 24 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
ИМХО, но 9.10 слишком сильный, 8.10 в этом плане более мягкий, чтобы, оттенок дает.
Тетя из министерства• 24 июля 2014
да, передерживать нельзя. Попробуйте жемчужный пепельный, если этот не подходит.
все по ГОСТу!• 24 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
Попробуйте сначала на одной пряди.
Я делаю так:
- мою голову обычным своим шампунем, потом Тоникой, чуть держу, смываю, и потом бальзамом, и далее уже как всегда - кондиционером, и сушу...
Я делаю так:
Путающаяся
• 24 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Большое Вам спасибо :)
Путающаяся
• 24 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Попробуйте сначала на одной пряди.
Я делаю так:
Спасибо, буду пробовать :)