Невидимка• 24 июля 2014

Кто заказывал украшения по телемагазину Коштовна крамнычка? как успехи?

Борода• 24 июля 2014
а че кто то есть дурной? такое гов...о заказивать

автор Невидимка • 24 июля 2014
Ответ дляБорода
По ходу, это я!
Сегодня получила посылку - в шоке была!!! Заказывала коралловое колье и серьги в себебре. Мало того, что никакое то не серебро, то еще и одна серьга не просто поломана, а прямо отсутствовала ее часть.
Даже не стала забирать у курьера. Хорошо, что доставка бесплатно и предоплаты нет. Хоть я не потратила ни копейки на эту дурню.
Так что, делюсь вот опытом.
автор Невидимка • 24 июля 2014
Вот думаю, может просто не повезло мне. Ну какой им резон отправлять г.... если нет оплаты предварительно и за доставку?
Тепличная• 24 июля 2014
Ответ дляНевидимка