Аноним• 07 января 2013

Посоветуйте хорошего дет. лор врача в Киеве аденоиды у ребёнка замучали

Bumba• 07 января 2013
советую поехать в охмадет в лоротделение к заведующему
(если нужно-могу дать тел)
автор Аноним • 07 января 2013
Ответ дляBumba
(если нужно-могу дать тел)
если можно ...спасибо)
b-a-v• 07 января 2013
в Медикоме (на Оболоне в лор-центре) когда-то работал классный врач - Виталий Андреевич. Может и сейчас там работает
ТоляиСережа• 07 января 2013
больница частная Добробут прием 500 грн.но там врачи супер.
b-a-v• 07 января 2013
Ответ дляТоляиСережа
по-моему, 240 грн в Добробуте консультация
Merien• 07 января 2013
Только зав ЛОР отделением в Охматдеде. Провернно на собственном опыте + у нас семья врачей)
автор Аноним • 07 января 2013
спасибо девочки)))
asa• 07 января 2013
Мы были в ахмадеде у зав Жабинець да она хорошая лор.Мы все пили по ее схеме но нам не помогло,пока не приморозили/ аденоиды во 2 степени в медкрионике
автор Аноним • 07 января 2013
Ответ дляasa
и как вам теперь лучше...и сколько вашему ребёнку
Forel• 08 января 2013
киев.медиком на оболони. там мужчина лор(карточку сейчас листать нет сил) но мы уже и давно к нему не ходим- проМБлемы решены
irissk@• 08 января 2013
к вам в Киев переехала наш любимый доктор Промская Наталья Викторовна. погуглите, точно не помню где она работает.
автор Аноним • 08 января 2013
спасибо ещё раз за советы)))
Карина1• 08 января 2013
самый лучший ЛОР-зав.отделением в ОХМАТДЕТе, Юрий анатольевич, он и меня лечил,врач от Бога
Alyonyshka• 08 января 2013
я тоже понимала эту тему, гляньте, может, найдете что-то и для себя
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-49463
автор Аноним • 08 января 2013
Всем спасибо...
марина-77• 08 января 2013
Ответ дляBumba
(если нужно-могу дать тел)
И МНЕ МОЖНО ТЕЛЕФОН
LyudmylaZ• 09 января 2013
Ответ дляBumba
(если нужно-могу дать тел)
Если не сложно дайте и мне тел.. Спасибо.