лаМпочка• 24 июля 2014

Кто пользовался поясом Power Slim для похудения - Ваши отзывы?

Маме вот подружки посоветовали вот такой пояс, но он стоит аж 3900 грн, это уже со скидкой. у кого то может уже он есть? как Вам?
http://powerslim.com.ua/
Неновая почта• 24 июля 2014
, а спортом занятся.
По теме- у подруги был, такие адские боли в животе начались. По женски проблем хотите себе купить за 3900?

Нетутешня• 24 июля 2014
Неужели ещё есть такие наивные люди, которые верят, что можно похудеть с помощью пояса??
Купите хороший вакуумный массажер за эти деньги и абонемент в спортзал
petrova79• 24 июля 2014
Удалено администрацией...