Марафетчица• 24 июля 2014
Девочки, за сколько реально продать новый раскладной диван.
Абсолютно новый, стоял в новой квартире, сейчас срочно нужно продать. Какая его реальная цена? Это не мой, подруге помогаю:) Спасибо всем кто откликнулся.
Звоночек• 24 июля 2014
Ответ дляazovie
За сколько покупали -30 процентов.
я бы -20 ставила, если реально не пользовались
Марафетчица
• 24 июля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
А зачем он продает новый диван?
Отдали родители, но в однокомнатной квартире двухспальная кровать, кровать малыша и двуспальный диван просто не умещаются:)
Марафетчица
• 24 июля 2014
Ответ дляПолБатона
Ну на новый он не очень похож... За полцены пусть попробует
я повторю. это Новый диван! Стоял в новой квартире. Если б он был бу, я б так написал. Спасибо за понимание.
Кукуша• 24 июля 2014
Заходите на с ландо своего города и приценитесь. У нас, например, могут и совдеповскую малютку за 800 продавать, как говорится, хотеть не вредно))
ПолБатона• 24 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
На последнем фото хорошо видно ’морщины’ от сидения на нем, отсюда и выводы
Солнечное чудо• 24 июля 2014
Можете сбросить в личку планируемую стоимость продажи? Мы как раз планируем диван покупать
Марафетчица
• 24 июля 2014
Ответ дляПолБатона
это пуговицы, их 3 шт, от них идут морщинки + ткань которая куда погладишь - в ту сторону будет смотреть. Его даже ни разу не раскладывали.
Марафетчица
• 24 июля 2014
Ответ дляazovie
За сколько примерно покупали предел можно узнать 3 тысячи или 15 тысяч??
уточнила. брали около 5200-5600
Марафетчица
• 24 июля 2014
Ответ дляazovie
4300 можно выставить.
было б не плохо :). Я тоже его оценила б не в 3600, он в живую еще лучше. Но вот вопрос сколько за него реально дадут.
вАлнуюся сильнА• 24 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
Какой размер?
Марафетчица
• 24 июля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Какой размер?
спальное место - 1,95
в слож.состоянии сид.место - 1,00м
+ боковушки - каждая по +20 см.
ширина спального места - 1,60
высота в слож.состоянии - 45 см.
высота в разлож.сост. - 30 см.от пола.
в слож.состоянии сид.место - 1,00м
+ боковушки - каждая по +20 см.
ширина спального места - 1,60
высота в слож.состоянии - 45 см.
высота в разлож.сост. - 30 см.от пола.
Совбез• 24 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
Вот он на новой квартире, потом перевезли в другое место.
а Хде пуговицы? делись))))