Барбитта• 24 июля 2014

У кого есть список что нужно на РОДЫ в Роддом 6 Киев?

Подскажите что там сейчас выдают а что нужно с собой брать?
У кого рожали? Если не секрет?
Девальвация• 24 июля 2014
http://vesti.ua/zdorove/23835-gde-v-kieve-luchshe-... - Где в Киеве лучше всего стать мамой

http://vesti.ua/infografika/23831-rejting-roddomov... - Рейтинг роддомов Киева
Продам без посредников• 24 июля 2014
Берите все там разберетесь.
Semenovskaya13• 24 июля 2014
сьездите в роддом там дают список!
Силиконочка• 24 июля 2014
разве что-то вообще выдают? в 7-м ничего.. только комплект для папы предложили купить.
совет- не берите одноразовые труселя- их одеть оч сложно, особенно,если набрали вес. Лучше старые проверенные. Прокладки на удивление больше понравились Натурелла- они мягкие. Ночнушки для кормления тоже не покупайте- лучше обычная на эластичных бретелях.
dinos_002• 24 июля 2014
я рожала в 6м роддоме в прошлом году, список дали когда обменку подписывала.
еще список можно взять в приемном отделении)

от себя добавлю - берите побольше одноразовых пеленок)
Semenovskaya13• 24 июля 2014
в 6 -100% дают!я брала
Цветик-семицветик• 24 июля 2014
Список Вам дадут в роддоме при подписпнии обменной карты, и смотря какие роды планируются, кесарево или естественные. Там разнится перечень медикаментов. Рожала в прошлом году у Нестеровича Виталия Николаевича, врач-супер.
Кондуктор трамвая• 24 июля 2014
Рожала у Кучмы Натальи Романовны 3 раза.Благодарность мою не выразить словами!!! Первые роды тяжелые были...спасла и ребенка и меня
Galinka1980• 24 июля 2014
Рожала двух деток у Клименко Сергея Геннадиевича, очень довольна. Список дают при подписании обменки
А поговорить?• 25 июля 2014
Ответ дляGalinka1980
Согласно со всем выше сказанным за исключением у меня один ребенок
ориент сумма по родам естествен роды 800дол кесарево 900 если анестезию будут делать +100дол
автор Барбитта • 25 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
Спасибо! Очень полезный для меня отзыв!!
автор Барбитта • 25 июля 2014
Ответ дляdinos_002

А там есть электрочайник? или можно его потом привести свой?
автор Барбитта • 25 июля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
а сколько ей платили в последний раз если не секрет?
автор Барбитта • 25 июля 2014
Девочки а цену как узнать? При встрече сразу спросить или как? Партнерские роды с мамой дороже стоят?
polly2005• 25 июля 2014
-физ. р-р 0,9% 400мл - 4 фл
-перчатки - 14 пар
- катетер внутривенный (18G bkb 16G) - 2 шт
- мочевой катетер 40 см - одноразовый №14 - 1шт
- шприцы 20мл - 5шт, 10мл - 5 шт.
- в/в система ’ПК’ - 2 шт
- кетгут №4 - 2 уп
- скарификатор - 2 шт
- акушерский пакет на роды - 1 шт
- одноразовая пеленка - 20 шт
- аспирационный катетер № 10 - 2 шт
- пупочный зажим - 1шт
- лейкопластырь в бобине мал.
- постель - 2шт, памперс - 1 уп, пеленки - 6шт, ползунки - 3 шт, распашенки - 3 шт, шапочка 2шт, носочки - 2шт, детское одеяло + пододеяльник, банное полотенце
- шприцы 5мл - 10шт, 2мл - 5 шт
- окситоцин - 1 уп.
- лидокаин - 1 уп - 2%
- викрил №1 - 2шт с иглой
- но-шпа 2% - 5амп
- пурилан мазь (или бепантен) - 1уп
- тобрекс 0,3% глазн. капли - 1 уп
- Бетадин Е - 100мл
- лезвие к скальпелю - 1
- канавит 10мг/1мл - 1амп
- шприц инсулиновый - 1шт
- ензапрост - 1 амп.
- нормакол

Вроде ничего не забыла.
Силиконочка• 25 июля 2014
Ответ дляpolly2005
-физ. р-р 0,9% 400мл - 4 фл
-перчатки - 14 пар
- шприцы 20мл - 5шт, 10мл - 5 шт.
- в/в система ’ПК’ - 2 шт
- кетгут №4 - 2 уп
- скарификатор - 2 шт
- акушерский пакет на роды - 1 шт
- одноразовая пеленка - 20 шт
- аспирационный катетер № 10 - 2 шт
- пупочный зажим - 1шт
- лейкопластырь в бобине мал.
- шприцы 5мл - 10шт, 2мл - 5 шт
- окситоцин - 1 уп.
- лидокаин - 1 уп - 2%
- викрил №1 - 2шт с иглой
- но-шпа 2% - 5амп
- пурилан мазь (или бепантен) - 1уп
- тобрекс 0,3% глазн. капли - 1 уп
- Бетадин Е - 100мл
- лезвие к скальпелю - 1
- канавит 10мг/1мл - 1амп
- шприц инсулиновый - 1шт
- ензапрост - 1 амп.
- нормакол

Вроде ничего не забыла.
ого... вы этот список имели в виду? У меня 4 года назад в 7-м такого списка медикаментов не требовали, выдали больше ’бытовой’- пеленки/распашонки.. ну разве что я сама кой-чего брала ( пурилан мазь, бепантен, вату..нормакол сама дома делала). Пурилан для сосков- его можно мазать и не смывать- он не вреден для ребенка.

Вам лучше самой взять список, когда будете карту подписывать. Это что, всё им отдавать?? Тут список приличный, зачем дополнительные расходы, если при надобности можно будет на месте купить в аптеке..я в шоке
автор Барбитта • 27 июля 2014
Я в шоке! Зачем столько лекарств? Это же сколько денег на ветер?