Ляна_К• 07 января 2013

Девочки, кто-нибудь стирал такие зимние комбезы?

Я постирала и он из теплого и   дутого превратился в гораздо тоньше, особенно куртка, у нас конечно зимы в Крыму теплые, но я все равно расстроилась, хотела его еще на следующий год, как раз купила с запасом, но я чувствую, что через пару стирок его можно только в +10 одевать........Фото сейчас добавлю!
natalita29• 07 января 2013
а что внутри? наполнитель какой?

автор Ляна_К • 07 января 2013
что-то фото не грузится! кину ссылку, к продавцу никаких претензий, так как при покупке у него действительно был очень хороший вид и качество!
https://picasaweb.google.com/101784615081957711305...
автор Ляна_К • 07 января 2013
силикон!
Аноним• 07 января 2013
Может я и ошибаюсь, но на фото он выглядит как дешевый комбез от харьковских цеховиков. Так что многого ждать не приходится.
МасяняС• 07 января 2013
его легко можно ’распушить’ руками, как пух расслаивают, так и еэто утеплитель можно расслоить.
автор Ляна_К • 07 января 2013
Ответ дляАноним
В реале он действительно неплохой, очень легкий и теплый, но вот после я немного расстроилась! А качество пощива наоборот хорошее, после стирки он не разошелся по щвам и ткань не полиняла, просто как-то истончал!
автор Ляна_К • 07 января 2013
Ответ дляМасяняС
Спасибо! утром по-пробую. Действительно я так свой пуховик на пуху распушивала, но с силиконом не знала?
МасяняС• 07 января 2013
Ответ дляЛяна_К
только не рвите его поперек, надо исключительно вдоль.