24 июля 2014

Мне стыдно что у нас меркантильные люди

Сегодня позвонила в Бердянск, туда где отдыхаю всегда. В том году платила 35 грн с человека, звонила к ним в мае узнавала цены на лето - начало лета 40 грн, середина 45 грн, конец - снова 40 грн. Думаю хорошо, подшкрябаю денег и увезу детей.

А сегодня она говорит что жилье по 60 грн с человека, и что у всех частников такая цена, и говорит: цены подняли..так как такая ситуация в стране...и беженцев много приезжает. Как так? Какая у них ситуация? У них разве война, зарплаты не платят и супермаркеты пустые? Всегда поражалась что у нас если праздник - цены вверх, если горе - тоже самое. Как можно наживаться на людях, которые бросили дом, с одним чемоданчиком уезжают и не знают будет ли куда возвращаться, и с деньгами в обрез?

Теперь мне в день платить на 45 грн больше, т.к. нас трое (двое деток). Но это дорого теперь мне(((

Почему у нас так?
показать весь текст
автор Тень льва 24 июля 2014
Ответ дляДюагональ
я б на месте хозяйки ни за какие деньги вас не селила! ополченцы убивают моих земляков! я из киевской обл, брату 24 года - не хочу ччтоб ваши оплченцы его убили!!!!!!,

вот и сидите со своими ополченцами у СЕБЯ дома!
Вот и держите своих земляков ДОМА! Из-за этого АТО мой муж на войне, и это не из-за криков РАША!
автор Тень льва 24 июля 2014
Ответ дляГореотума
Так вы откуда? напишите, я отношусь ровно к любой области.
С Луганска
Моль Молливна 24 июля 2014
Ответ дляТень льва
Тем же чем и все. Здесь никому ничего не докажешь, ополчение уверено что это Порошенко с Америкой подписал договор о продаже Донбасса для выработки газа и они специально зачищают территорию, а они якобы защищают свою землю. А мой муж и армия уверены что это Путин лапы распустил. Вот такая ужасная ситуация. А что твориться в нашей семье - это вообще ужас, врагу не пожелаешь((((
Поймите, ополченцы = террористы. Какими бы словами они не оправдывали свою деятельность.
Это если мне завтра что-то примерещится и я пойду людей мочить... я буду опасным психом, а не спасителем мира.

Увозите детей, всё правильно ваш супруг говорит. Зачем им потом проблемы с психикой.
И наши мужчины должны быть спокойны за своих близких, ему будет проще, если будет знать, что вы в безопасности.
автор Тень льва 24 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
я в отличии отв ас люблю свою страну и не голосую на ксероксе
Вы нормальная? Вы видели как я туда ходила раз такое пишете?
автор Тень льва 24 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
Поймите, ополченцы = террористы. Какими бы словами они не оправдывали свою деятельность.
Это если мне завтра что-то примерещится и я пойду людей мочить... я буду опасным психом, а не спасителем мира.

Увозите детей, всё правильно ваш супруг говорит. Зачем им потом проблемы с психикой.
И наши мужчины должны быть спокойны за своих близких, ему будет проще, если будет знать, что вы в безопасности.
Я 2 месяца не могла решиться уехать(((
Без Баяна 24 июля 2014
Ответ дляТень льва
Вы нормальная? Вы видели как я туда ходила раз такое пишете?
даже если вы молчаливо сидели в своем луганске вы виновны!
Сиреневая цапля 24 июля 2014
Я в шоке, решили немного сэкономить и поехать в Затоку, вообще зажрались номер на 2-х взрослых и ребенок от 450 грн.
Дюагональ 24 июля 2014
как держать - мобилизация! спасибо донбасу кормильцу всея украины
Гореотума 24 июля 2014
Ответ дляТень льва
С Луганска
респект. а как вашего мужа призвали? вроди с Донбасса и с Луганска по желанию воевать.
автор Тень льва 24 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
даже если вы молчаливо сидели в своем луганске вы виновны!
конечно, мне надо было выступить против автоматов
Без Баяна 24 июля 2014
Ответ дляДюагональ
как держать - мобилизация! спасибо донбасу кормильцу всея украины
а теперь вся страна должна биться за донбасс а потом его отстраивать
фрау Гитта 24 июля 2014
Ответ дляТень льва
Вот и держите своих земляков ДОМА! Из-за этого АТО мой муж на войне, и это не из-за криков РАША!
АТО это из за Вас. Если бы вы не пустили Рашу в свои области, то все бы было спокойно. А ополченец = террорист, и это уже будет надолго.
автор Тень льва 24 июля 2014
Ответ дляГореотума
респект. а как вашего мужа призвали? вроди с Донбасса и с Луганска по желанию воевать.
А он на контракте служил
Дюагональ 24 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
а теперь вся страна должна биться за донбасс а потом его отстраивать
вопрос - зачем??? сами заварили кашу - пусть сами себя и прокормят, и строятся, а мы, центральная, северная и западная украина и сами себя прокормим
фрау Гитта 24 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
а теперь вся страна должна биться за донбасс а потом его отстраивать
Ага, а местные на морях будут отдыхать и еще называть людей - меркантильными. А вот как их называют террористами им не нравятся, они ополченцы
Гореотума 24 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
даже если вы молчаливо сидели в своем луганске вы виновны!
отэто вы маханули. Если вы не с Востока значит майдановец, заваривший эту кашу.
это типа ваша логика.
Без Баяна 24 июля 2014
Ответ дляДюагональ
вопрос - зачем??? сами заварили кашу - пусть сами себя и прокормят, и строятся, а мы, центральная, северная и западная украина и сами себя прокормим
у нас в днепре уже преступность из-за них повысилась
Дюагональ 24 июля 2014
Ответ дляфрау Гитта
АТО это из за Вас. Если бы вы не пустили Рашу в свои области, то все бы было спокойно. А ополченец = террорист, и это уже будет надолго.
+10000
Без Баяна 24 июля 2014
Ответ дляГореотума
отэто вы маханули. Если вы не с Востока значит майдановец, заваривший эту кашу.
это типа ваша логика.
это ваша логика, а не моя, слишком уж угловато мыслите
Гореотума 24 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Я в шоке, решили немного сэкономить и поехать в Затоку, вообще зажрались номер на 2-х взрослых и ребенок от 450 грн.
А мы отдохнули в Евпатории и мне пофиг что скажут наши ’патриоты’. Я разрядилась, мозги отдохнули да и уехали мы в опастный момент (как говорят вовремя свалили)
Гореотума 24 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
а теперь вся страна должна биться за донбасс а потом его отстраивать
А когда Донбасс об этом просил?
Диверсификация 24 июля 2014
Автор, все подорожало, комуналка, электроенергия. А сейчас многие с детьми не хотят брать(реально находила супер базы, с ремонтом, и с ценой хорошей), аргумент, что на детей много электроэнергии и воды уходит. Это право каждого, какие условия ставить и какую цену.
Вам правильно написали выше, что если у всех 60 грн за место и ажиотаж никто за 40 не будет продавать. кушать всем хочется. тем более 60 грн за место не большая сумма
Без Баяна 24 июля 2014
Ответ дляГореотума
А когда Донбасс об этом просил?
вы поменяли лозунг? было же не слышит
Гореотума 24 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
вы поменяли лозунг? было же не слышит
аргументируйте
Дюагональ 24 июля 2014
Ответ дляГореотума
А когда Донбасс об этом просил?
так беженцы все кричат, что им ЖИТЬ ГДЕ-ТО НАДО - на Донбасе

а желательно в КИЕВЕ!
автор Тень льва 24 июля 2014
Ответ дляфрау Гитта
АТО это из за Вас. Если бы вы не пустили Рашу в свои области, то все бы было спокойно. А ополченец = террорист, и это уже будет надолго.
Хочу сказать что правды из нас наверное не знает никто.
Гореотума 24 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
у нас в днепре уже преступность из-за них повысилась
А как на Востоке она повысилась, когда пришли майдановцы крушить здания и памятники?
Гореотума 24 июля 2014
Ответ дляДюагональ
так беженцы все кричат, что им ЖИТЬ ГДЕ-ТО НАДО - на Донбасе

а желательно в КИЕВЕ!
Так вроди все здесь кричат, что предатели с Востока в рашу валят
Сиреневая цапля 24 июля 2014
Ответ дляГореотума
А мы отдохнули в Евпатории и мне пофиг что скажут наши ’патриоты’. Я разрядилась, мозги отдохнули да и уехали мы в опастный момент (как говорят вовремя свалили)
да я тоже хочу в Крым, но муж на поезде не хочет, сумки и все такое, самолеты не летают туда, а на машине говорят на границе сейчас пробки большие, я Мисхор обожаю:)
Дюагональ 24 июля 2014
Ответ дляГореотума
Так вроди все здесь кричат, что предатели с Востока в рашу валят
та кому они в раше нада????? предатели с востока хотят шары, и требуют ее в Украине