24 июля 2014

Перекличка по районам г. Донецк. Девочки, кто живет в Донецке, заходите

Какая обстановка по районам?

На Мирном тихо
Вся в кредитах 24 июля 2014
Текстильщик тихо.
час назад бахало в далеке.
Ля-ля-ля 24 июля 2014
Ната Лия 24 июля 2014
подпишусь
переживаю за родителей
девочки держитесь
Julia_J 24 июля 2014
Пролетарка - тихо!
Ната Лия 24 июля 2014
Ответ дляJulia_J
Пролетарка - тихо!
это радует, мой район
Julia_J 24 июля 2014
Ответ дляНата Лия
это радует, мой район
А Вы уехали?
Ната Лия 24 июля 2014
Ответ дляJulia_J
А Вы уехали?
мы недалеко, по области
тут тоже слышно иногда взрывы
Царь-Матушка 24 июля 2014
а я блин плачу, уехали скитаться, без денег, без вещей, хочу домой.....
Ната Лия 24 июля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
а я блин плачу, уехали скитаться, без денег, без вещей, хочу домой.....
капец, и я хочу
Залетная Я тут 24 июля 2014
Калининский сейчас тихо
днём в два дома попали осколки, без разрушений и жертв
по району днём несколько раз видела танки и бтр
Dudkatanya 24 июля 2014
Девочки, хорошие мои!
Ну скажите, пожалуйста, хоть что-то хорошее!
Неделю уже почти не сплю, так, на пару часов задремаю и всё:(((( Всё думаю, думаю как мой родной Донецк??!! Я хоть и тут рядом, но ничего толком не знаю:(
У мужа клуб(СпортМакс) закрыли, моя аптека половину сотрудников в бесплатный отпуск отправила- жуть, многие друзья уехали, те немногие, кто остался, сидят по домам, по телефону в голосах слышу безысходность:(
Dudkatanya 24 июля 2014
Залетная Я тут 24 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
Девочки, хорошие мои!
Ну скажите, пожалуйста, хоть что-то хорошее!
Неделю уже почти не сплю, так, на пару часов задремаю и всё:(((( Всё думаю, думаю как мой родной Донецк??!! Я хоть и тут рядом, но ничего толком не знаю:(
У мужа клуб(СпортМакс) закрыли, моя аптека половину сотрудников в бесплатный отпуск отправила- жуть, многие друзья уехали, те немногие, кто остался, сидят по домам, по телефону в голосах слышу безысходность:(
почти все крупные компании и предприятия вывезли своих сотрудников целыми офисами в другие города. людей в городе очень мало, магазины работают только продуктовые. открыты около 3-х банков всего. с паркингов и стоянок ’отжимают’ оставшиеся машины (знаю от очевидцев). армия всё ближе, скоро начнётся самое интересное. среди моих знакомых уже никого нет в Донецке, остались мы и наши родители. мы с понедельника тоже уезжаем, я плачу, не хочу дом оставлятьхорошего и сказать нечего
Соображалочка 24 июля 2014
армия всё ближе, скоро начнётся самое интересное -а что вы имеете ввиду,когда такое пишите? не пугайте(
Кисельная барышня 24 июля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
почти все крупные компании и предприятия вывезли своих сотрудников целыми офисами в другие города. людей в городе очень мало, магазины работают только продуктовые. открыты около 3-х банков всего. с паркингов и стоянок ’отжимают’ оставшиеся машины (знаю от очевидцев). армия всё ближе, скоро начнётся самое интересное. среди моих знакомых уже никого нет в Донецке, остались мы и наши родители. мы с понедельника тоже уезжаем, я плачу, не хочу дом оставлятьхорошего и сказать нечего
держитесь, девчонки! продолжаем верить, что все наладится!!! Храни всех вас Бог
Залетная Я тут 24 июля 2014
Ответ дляСоображалочка
армия всё ближе, скоро начнётся самое интересное -а что вы имеете ввиду,когда такое пишите? не пугайте(
а что тут иметь ввиду? итак всё очевиднобойня будет
Копирайторша 24 июля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
почти все крупные компании и предприятия вывезли своих сотрудников целыми офисами в другие города. людей в городе очень мало, магазины работают только продуктовые. открыты около 3-х банков всего. с паркингов и стоянок ’отжимают’ оставшиеся машины (знаю от очевидцев). армия всё ближе, скоро начнётся самое интересное. среди моих знакомых уже никого нет в Донецке, остались мы и наши родители. мы с понедельника тоже уезжаем, я плачу, не хочу дом оставлятьхорошего и сказать нечего
Хорошие компании,берегут сотрудников,а муж работает тоже в большой компании,но там делают вид,что все отлично(( ничего не происходит!
Dudkatanya 24 июля 2014
Умом понимаю, что эти мрази так просто не уйдут и не сдадутся- им уже терять нечего!
На днях к нам в аптеку пришли несколько этих сепаратов, требовали какие-то сильнодействующие препараты, рецепта конечно у них не было, но девочка-провизор обязана была о нем спросить, на что один ей ответил:’ А такой рецепт подойдет?’ достал гранату и выдернул чеку, все попадали, наш начальник охраны его еле уговорил одуматься, взять препараты и уйти!
Кисельная барышня 24 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
Умом понимаю, что эти мрази так просто не уйдут и не сдадутся- им уже терять нечего!
На днях к нам в аптеку пришли несколько этих сепаратов, требовали какие-то сильнодействующие препараты, рецепта конечно у них не было, но девочка-провизор обязана была о нем спросить, на что один ей ответил:’ А такой рецепт подойдет?’ достал гранату и выдернул чеку, все попадали, наш начальник охраны его еле уговорил одуматься, взять препараты и уйти!
пи@дец
Залетная Я тут 24 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
Умом понимаю, что эти мрази так просто не уйдут и не сдадутся- им уже терять нечего!
На днях к нам в аптеку пришли несколько этих сепаратов, требовали какие-то сильнодействующие препараты, рецепта конечно у них не было, но девочка-провизор обязана была о нем спросить, на что один ей ответил:’ А такой рецепт подойдет?’ достал гранату и выдернул чеку, все попадали, наш начальник охраны его еле уговорил одуматься, взять препараты и уйти!
весь ужас в том, что даже, если их выкурят из Донецка, то бандитизм ещё надолго останется
Беговая дорожка для носа 24 июля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
весь ужас в том, что даже, если их выкурят из Донецка, то бандитизм ещё надолго останется
Не останется! в Мариуполе бояться даже пикнуть!!!
Коробка с карандашандрами 24 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не останется! в Мариуполе бояться даже пикнуть!!!
Девочки, а что в Мариуполе? Я что-то пропустила? Вроде ж более-менее...
Беговая дорожка для носа 25 июля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Девочки, а что в Мариуполе? Я что-то пропустила? Вроде ж более-менее...
В Мариуполе тишь да благодать!!! у меня там подруга живет, переехали из Донецка! там нацгвардия.
Коробка с карандашандрами 25 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В Мариуполе тишь да благодать!!! у меня там подруга живет, переехали из Донецка! там нацгвардия.
Аноним_Русалка 25 июля 2014
а может кто про Славянск слышал? Святогорск ? как там обстановка?
по теме - Киевский р-н тихо..немного побахивает иногда где то далеко(
Аноним_Русалка 25 июля 2014
епс..из града шмаляют опять
Julia_J 25 июля 2014
Пролетарка слышны были бахи минуты 2 назад, как град... Боже, когда все это закончится!:(((
Пургену мне 25 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
епс..из града шмаляют опять
Слышно ,наверное,по всему Донецку.Это утяжат Петровку может,но так слышно не было никогда на Калиновке
Пургену мне 25 июля 2014
На Каргиле воюют вроде
Julia_J 25 июля 2014
Ответ дляПургену мне
На Каргиле воюют вроде
На Кирше?