Прикуси Язык• 24 июля 2014
Сколько можно сваливать на всех ситуацию ?
Читаю каждый день советчицу. Пришла к выводу: вы что все такие наивные патриотки? Или прикидываетесь? Зачем валить всю ситуацию в стране на кого-" то. Вы что не видите, что происходит? На ше правительство под шумок опять хапает деньги, набивает себе карманы, а чуть будет погоречей все свалят из страны. А вам урезают соц. Выплаты, поднимают цены на еду , на квартплату и т. д. А вы все в патриотов играите. Мало погибло людей, надо еще!!! Тут ни Раша виновата, а наше правительство. Что то я не видела сынков депутатов на поле боя. Сидят за кордоном все, а вы воюйте. Бесят ваши лозунги о патриотизме, как стадо овец, куда погнали, туда и бежите. Может стоит оглянуться и подумать: кому и зачем все это надо? Включите мозги девочки!!!!!
соева-сысоева• 24 июля 2014
Ответ дляNusha78
Я не военнообязанная
А у вас в семье все не военнообязанные?Муж,папа,брат,дядя?
Благоуханочка• 24 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Видно поэтому наше правительство рвется в ЕС?Да вы посмотрите ,какая там безработица?Большинство стран оттуда хотят выйти,да не могут...А мы туда рвемся!С нашим-то уровнем жизни...
туда рвутся, чтобы был рынок сбыта сельхоз продукции, понятно, что наше качество до их стандартов не дотянет, но им надо СЫРЬЕ! Украина это может дать. Рвутся потому, что будут вкладывать в страну инвесторы (т.к. уже не стремно, что прогорят и почему-то у них все отберут)
Прикуси Язык
• 24 июля 2014
Ответ дляNusha78
Я не военнообязанная
ну а муж, брат, отец и т д?
Бабка-ежика• 24 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Конечно,Америка...А кто всю эту кашу с Майданами заварил?!
Госпожа Нуланд кого на майдане кормила печеньками, как зверушек в зоопарке?
соева-сысоева• 24 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Так вы езжайте и убедитесь,что ватников на границе НЕТ!!!
Перестаньте вы говорить чужими фразами,что Россия не при чем.
Как вернетесь-расскажите нам
Никто не говорит,что Россия ни при чем...Только пока от АТО толку никакого нет-люди гибнут и все!Пора начинать как-то договариваться
Благоуханочка• 24 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Меньше ТВ смотрите,если б мы там были можно было бы говорить,а то только комментируем,что услышали.Неужели не понятно,что заварила все Америка и финансировала Майдан,просто не думали что Восток и Юг встанет,думали будут молчать как в 2004г.
ой, а расскажите, чем это так плохо было после 2004? По статистике при Ющенко был самый высокий коэф. зарплата/что можно купить. Лично я, работая рядовым бухгалтером могла спокойно зайти в ювелирный и купить себе колечко.
Коварная Зая• 24 июля 2014
Вот меня реально раздражают лица защищающие Укр правительство. Что предложило наше правительство взамен разрушенных домов? Как помогали пострадавшим? Где люди проживают их вообще интересует? Почему по телику не показываю новости по оказанию помощи пострадавшим, да и не заикаются вовсе...все как положняк?
Чижик Пижик• 24 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
ушел потому что ТОЛЬКО так можно было распустить Верховную раду! Не переживайте, он вернется.
А что на парламентские выборы в стране деньги есть?
соева-сысоева• 24 июля 2014
Ответ дляNusha78
А с какой целью интересуетесь?
Просто интересно...А то вы пишете,что не военнообязанная...Типа ’воевать все равно не пойду’...А кто-то военнообязанный и пойдет воевать непонятно только за что
соева-сысоева• 24 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Вы наверное одна из немногих...:)Почему тогда Ю даже не переизбрали на второй срок?Потому что бардак был полный
Сердючка• 24 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Как вернетесь-расскажите нам
Вот если ваш сосед начнет чудить не по детски ( настраивать против вас других соседей, водить алкашей, нариков, угрожать вашим детям и т.п.)- вы что будете делать?- вы раз промолчите, два, а потом, когда вам будет угрожать опасность- начнете действовать и решать свои проблемы. Кто такие ватники? Кто это? Это вы так называете русских? Вы русофоб? Так это большой грех- считать себя лучше кого-то...Нужно быть объективным и смотреть на ситуацию не зашоренными глазами.... На самом деле каждый человек видит и слышит то, что хочет видеть и слышать его естество, его сущность. Разбирайтесь с этим и ищите проблемы в себе
соева-сысоева• 24 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Найдут
Наивная Хо• 24 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
А вы далекая?!Что вы за Америку вцепились?Она в вашей стране войну хочет начать,а вы ’во всем виновата Раша’...Заметьте,Бомбить будут не Америку.
Из-за таких как Вы сейчас в стране война!
Да если бы не безмозглые придурки,которые за 200 грн. ходили с цветами встречать терористов,ничего бы этого не было!Включите мозг Вы!
Семя проростает на полодородной почве.Если бы не Вы-Путин не смог бы провернуть свою аферу-перебросить все силы на Донбас,что бы все забыли о Крыме.
Да нахер России не здалась благополучная Украина!Ему нужна разруха и беспорядок.Как вы это не понимаете!!!!Его интересует военный полигон от НАТО
Прикуси Язык
• 24 июля 2014
Ответ дляNusha78
Не суди,да не судим будешь.
Зависть-двигатель прогресса
это смотря чему завидовать!!!!! Вам точно не позавидую!!!!!
МинерАлочка• 24 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
не там надо было денег не брать)))и ничего и не было бы
Голодаю• 24 июля 2014
Кричать о патриотизме будут до осени, а потом все заткнутся, вспомните мои слова.
Уже сегодня оооочень тяжело финансово а дальше лучше....
Благоуханочка• 24 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
с кем договариваться? с ополчением, что из подвалов/балконов достало рогатки и сбивает самолеты? с террористами никто не договаривается - Вы подумайте, что сделал бы Путин - он стер бы всех с лица земли, целый регион вместе, а по ТВ что-то опять придумали бы. Я поняла бы если в ополчении главными были местные люди - главы областных рад, предприниматели, меценаты или ещё кто. Какое отношение к региону имеют уроженцы Питера? Те, кто прошел 3 войны, полковники РФ? Каким боком они сюда?
Прикуси Язык
• 24 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
если бы Путину нужен был Донбас, он взял бы его за два дня. Успокойтесь, вы наконец.
Голодаю• 24 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Барышня, кторая тему.... Создала))) походу вы корень злааааааааааа
соева-сысоева• 24 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Это уже всем понятно,что интересует П....Заяем ему НАТОвские войска под боком?!.А вы мелете полный бред!Я по Майданам не расхаживала в поисках ’лучшей жизни’...Посмотрите на все последствия Майдана...Стоил он этого?!Вот первопричина всего.
Прикуси Язык
• 24 июля 2014
Ответ дляNusha78
Причем тут я,вы все о тех кто черную икру есть.
Я простая смертная
читайте больше литературу, чтоб понимать, о чем говорят!!!!!
Прикуси Язык
• 24 июля 2014
Ответ дляГолодаю
. Ага!!! Я такая!!!! Ужас во плоти!!!!!!
соева-сысоева• 24 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
А вам не кажется,что нужно договариваться с тем,кто этих ополченцев сюда поставляет?!Все очень просто
Наивная Хо• 24 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Я не говорила,что Путину нужен нищий Донбас.Это был отвлекающий маневр от Крыма!
Прикуси Язык
• 24 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
%