Прикуси Язык• 24 июля 2014

Сколько можно сваливать на всех ситуацию ?

Читаю каждый день советчицу. Пришла к выводу: вы что все такие наивные патриотки? Или прикидываетесь? Зачем валить всю ситуацию в стране на кого-" то. Вы что не видите, что происходит? На ше правительство под шумок опять хапает деньги, набивает себе карманы, а чуть будет погоречей все свалят из страны. А вам урезают соц. Выплаты, поднимают цены на еду , на квартплату и т. д. А вы все в патриотов играите. Мало погибло людей, надо еще!!! Тут ни Раша виновата, а наше правительство. Что то я не видела сынков депутатов на поле боя. Сидят за кордоном все, а вы воюйте. Бесят ваши лозунги о патриотизме, как стадо овец, куда погнали, туда и бежите. Может стоит оглянуться и подумать: кому и зачем все это надо? Включите мозги девочки!!!!!
автор Прикуси Язык • 24 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
Реально не понимаю нафиг такие громкие фразы писать .....
так как надоело овечий лепет слушать, я хоть пишу, а некоторые в тряпочку молчат!!!! Домолчитесь!!!!!

Коварная Зая• 24 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
Шановна, це ви включіть мозги!!!!!! Наших хлопців обстрілюють з Граду з рос.сторони, а кажете Раша не винна! Саме вона і винна перш за все!
Вам это внушают уже 5 месяцев, Вы и поверили наконец в это. Если б была виновата о возможных санкциях не рассуждали, а их бы ввели)
Каяспер• 24 июля 2014
от если бы автор не приказал включить мозги, так бы дальше и жила, как овца. спасибо, умнейший человек
МЕРАНЗА• 24 июля 2014
Ответ дляИнтимная
Так Яцык сегодня сказал..ухожу..наверняка с МВФским траншем уходить собрался.
так сколько ему лет может мобилизуем его ?
Натик@• 24 июля 2014
автор Вам не надоело однообразные темы создавать? Продумайте чего нибудь поумнее
Залатавая• 24 июля 2014
Для таких как вы вчера девочка тему открывала, цитирую:
- Где Янукович? - В России.
- Где бывший министр МВД? - В России.
- Где бывший Глава СБУ? - В России.
- Где бывший министр обороны? - В России.
- Где бывший министр юстиции Лукаш? - В России.
- Кто их инструктировал? - Россия.
- Кто оккупировал Крым? - Россия.
- Кто проводил циничный брехливый ’референдум’ в Крыму? - Россия.
- Кто поставляет террористов и оружие? Россия.
- Кто распускает лживую пропаганду о ’защитниках’? Россия.
- Кто манипулируя детьми и фотографиями разных несчастных случаев и коварств - выдавая за события в Донбасе? Россия.
- Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах? - Россия.
- Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия.

- А кто во всем виноват?
- Амммее-е-ерика
МинерАлочка• 24 июля 2014
Ответ дляФизрукая
да задрали Вы уже со своим патриотизмом - Раша, раша - Вы лучше повернитесь и посмотрите что Вы со страной сделали !
люди привыкли в своих бедах других обвинять,так и сейчас делают,,, а реальных фактов,кроме услышаных по 1+1 нет

Борщец• 24 июля 2014
ну и? О чем тема? Что Вы предлагаете? С какими идеями пришли? К чему этот выкид водной массы?
автор Прикуси Язык • 24 июля 2014
Ответ дляКанализационный люк
Включите мозги девочки!!!!!Прикуси Язык больше нечего сказать
ник свой глянте, молча сидите там!!!!!
Техпаспорт на медузу• 24 июля 2014
может я покажусь ’ка..кой’, но я до сих пор не осознаю, что война в стране...хотя слежу за новостями...но как будто это в другой стране происходит...когда в Киеве на Грушевского шины палили и дым аж до Цирка доходил(балкон не реально было открыть) все равно как то не осознавала...была на майдане, но ничего кроме возмущения от разрухи не испытывала...может я больная, но за то я говорю правду!
Без комплексов• 24 июля 2014
Ответ дляФизрукая
точно)) у нас у самих в голове пусто раз велись на майданские лозунги! Раша просто под шумок отхапать решила. Но если бы наше правительство не протирало штаны за десятки тысяч, давно бы уже всё закончилось.
Не сепаратисты виноваты, а продажные шкуры у власти!
Интимная• 24 июля 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
ему низззя он депутат на всю голову
Физрукая• 24 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
хватит уже, докричались !!!!
вот что Ваши хлопцы говорят... Вы хоть одного спросите - что он там увидел, прежде чем бегать с такими лозунгами(((

МинерАлочка• 24 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
- Где Янукович? - В России.
- Где бывший министр МВД? - В России.
- Где бывший Глава СБУ? - В России.
- Кто их инструктировал? - Россия.
- Кто оккупировал Крым? - Россия.

- А кто во всем виноват?
- Амммее-е-ерика
Цитата:
Для таких как вы вчера девочка тему открывала, цитирую: - Где Янукович? - В России. - Где бывший министр МВД? - В России. - Где бывший Глава СБУ? - В России. - Где бывший министр обороны? - В России. - Где бывший министр юстиции Лукаш? - В России. - Кто их инструктировал? - Россия. - Кто оккупировал Крым? - Россия. - Кто проводил циничный брехливый ’референдум’ в Крыму? - Россия. - Кто поставляет террористов и оружие? Россия. - Кто распускает лживую пропаганду о ’защитниках’? Россия. - Кто манипулируя детьми и фотографиями разных несчастных случаев и коварств - выдавая за события в Донбасе? Россия. - Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах? - Россия. - Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия. - А кто во всем виноват? - Амммее-е-ерика Крым не окупировали ,это раз,там живут люди,которые ,в отличии от некоторых решили свою судьбу и сейчас живут без войны
автор Прикуси Язык • 24 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
а вы там были, вы это видели своими глазами?
Коварная Зая• 24 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
- Где Янукович? - В России.
- Где бывший министр МВД? - В России.
- Где бывший Глава СБУ? - В России.
- Кто их инструктировал? - Россия.
- Кто оккупировал Крым? - Россия.

- А кто во всем виноват?
- Амммее-е-ерика
Добрая половина написанного -БРЕД
Физрукая• 24 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
- Где Янукович? - В России.
- Где бывший министр МВД? - В России.
- Где бывший Глава СБУ? - В России.
- Кто их инструктировал? - Россия.
- Кто оккупировал Крым? - Россия.

- А кто во всем виноват?
- Амммее-е-ерика
Чижик Пижик• 24 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Добрая половина написанного -БРЕД
так напишите НЕ БРЕД!
Без комплексов• 24 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Добрая половина написанного -БРЕД
хотелось бы конкретики....

ptichka_korolyok• 24 июля 2014
И что сейчас делаете вы? Точно так же, сваливаете с больной головы на здоровую.
автор Прикуси Язык • 24 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Цитата:
а наше правительство святое. Смешно!!!!!!
Чижик Пижик• 24 июля 2014
За что люди на Майдане стояли и погибали,чтобы одних олигархов поменять на других,таких же,а может еще и хуже,неужели за это?
Физрукая• 24 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
да ничего она не видела, так ей внушали больше полугода. К сожалению некоторые ещё долго будут отходить от этого.
соева-сысоева• 24 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
- Где Янукович? - В России.
- Где бывший министр МВД? - В России.
- Где бывший Глава СБУ? - В России.
- Кто их инструктировал? - Россия.
- Кто оккупировал Крым? - Россия.

- А кто во всем виноват?
- Амммее-е-ерика
Конечно,Америка...А кто всю эту кашу с Майданами заварил?!
Благоуханочка• 24 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
ой, ввели бы.. разогнались. Они думают только сколько потеряют, потому что у всех интересы есть, думают, что этот конфликт их не касается. Понимают только Литва и Польща, у них это ещё с Союза осталось... понимание что такое русские. Да-да, что такое. У меня бабушка переселенка из-под Кракова и я знаю из первых рук как это их переселяли такие молодцы-освободители русские. Я родилась в Московской обл., живу ооочень близко к границе. Но я хочу жить у себя дома, в Украине!!! Сразу нашлись - правительство деньги по карманам... Вы знаете сколько стоит день войны? вылет самолета? удар града? Чего ж вы молчите, что Янык в декабре у Путина долг взял/ Украину продал - где деньги???? а долг под залог гос. имущества - не в курсе? По-тихому приватизировала бы всё Россия и деньги уходили бы туда, а вы, рабы, трудитесь...
Nusha78• 24 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
ник свой глянте, молча сидите там!!!!!
На свой посмотрите,тут демократия
соева-сысоева• 24 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Теперь понятно,с уходом Яценюка,что все,за что стоял Майдан-фикция...Думаю,они тогда действительно хотели перемен к лучшему.И Яценюк,и Кличко.А видите,как все обернулось?Вот и ушел Яценюк,т к понял,что все изменилось к худшему и не будет всего того,за что они стояли...
автор Прикуси Язык • 24 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
. Вот уже умные цитаты пошли, наконец то, хоть у кого то мозги включились!!!!!!!!
МинерАлочка• 24 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
5 млрд,евро на это выделил? америка ваша
автор Прикуси Язык • 24 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
да ушел он потому что испугался, кто то отвечать за весь этот кошмар должен.....!!!!!!