Прикуси Язык• 24 июля 2014

Сколько можно сваливать на всех ситуацию ?

Читаю каждый день советчицу. Пришла к выводу: вы что все такие наивные патриотки? Или прикидываетесь? Зачем валить всю ситуацию в стране на кого-" то. Вы что не видите, что происходит? На ше правительство под шумок опять хапает деньги, набивает себе карманы, а чуть будет погоречей все свалят из страны. А вам урезают соц. Выплаты, поднимают цены на еду , на квартплату и т. д. А вы все в патриотов играите. Мало погибло людей, надо еще!!! Тут ни Раша виновата, а наше правительство. Что то я не видела сынков депутатов на поле боя. Сидят за кордоном все, а вы воюйте. Бесят ваши лозунги о патриотизме, как стадо овец, куда погнали, туда и бежите. Может стоит оглянуться и подумать: кому и зачем все это надо? Включите мозги девочки!!!!!
Nusha78• 24 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
. Ну не с протянутой рукой пойдет точно, состояние себе сколотил на горе людей!!!!!
Завидно?

Коварная Зая• 24 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Конечно,Америка...А кто всю эту кашу с Майданами заварил?!
Америка в своем роде пешка. Основную кашу заварила Великобритания-она правит миром. Даже ящики от Боига забрали на расшифровку.
Благоуханочка• 24 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
. А то что люди гибнут тысячами хорошо?!
а где я сказала, что война хорошо? Я говорила о том, что европейские компании работают на нашей земле, дают возможность людям работать, отчисляют налоги.
автор Прикуси Язык • 24 июля 2014
Ответ дляNusha78
Судя по словам автора она постоянно на поле боя- Что то я не видела сынков депутатов на поле боя. Сидят за кордоном все, а вы воюйте
Хватит подзадоривать,все все понимают..и дальше что.
Да,патриоты,Россию не звали,работаем,платим налоги и увеличиваем свое благосостояние
За державу обидно...
флаг в руки, платите дальне, а наш парламент- цирк набьет себе карманы в очередной раз и ваших родных умирать отправит!!!! Мозги включайте!!!!!!
МинерАлочка• 24 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Войны бы не было, вся банда и так планово сдавала страну.
только Крым и Восток не захотел сдаваться
соева-сысоева• 24 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
А сейчас страну не сдают?!Так бы хоть обычные люди не страдали,в них бы не стреляли.
Благоуханочка• 24 июля 2014
Ответ дляIshtar
Ну,что автор? обгадили правительство, майдан, АТО , поддержали единомышленников... Славненько? сколько денежек заработала в этой теме?
+100000000000000000

Кондуктор автобуса• 24 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
а я не в раше!!!! А вам с такими мыслями залезать в другое место скоро придется!!!!
Ой ой. Не в рашке она. Лол. Че конкретно предлагаете ? Идти в окопы к даунеровцам? Или Майдан 3 под названием янык , ком бэк?
Наивная Хо• 24 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Да лучше уж ближе к России быть!
Простите,но вы очеееень недалекая!
МинерАлочка• 24 июля 2014
Ответ дляNusha78
Завидно?
нашли чему завидовать
Nusha78• 24 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Ну они у нас включены.\
Подскажите толк от Вашего включения мозгов?
Легче?Или Вы себе вымпелок на ковре влепили?
автор Прикуси Язык • 24 июля 2014
Ответ дляNusha78
Завидно?
нет, обидно, что кто то для детей молока купить не может, а кто то давится черной икрой
Сердючка• 24 июля 2014
Вот все равно никак не пойму- а почему все во всем видят только Россию? У кого и когда зародилась эта больная мысль? Фактов на самом деле нет. Кто точно знает, что в голове у Путина? Кто видел своими глазами 100-тысячную армию? Причем здесь Крым? Почему одних людей убивают в спину- называют героями( посмертно), а других тоже убивают, но называют врагами? Почему многие люди, стоявшие на майдане за деньги забыты, а люди на востоке- все воюют за деньги? И таких почему очень много....Люди, включайте свой мозг, и перестаньте говорить чужими фразами. И что вы завтра будете делать, когда придут повестки вашим мужьям, отцам, братьям? Понесете последние деньги на откуп?
соева-сысоева• 24 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Видно поэтому наше правительство рвется в ЕС?Да вы посмотрите ,какая там безработица?Большинство стран оттуда хотят выйти,да не могут...А мы туда рвемся!С нашим-то уровнем жизни...
Благоуханочка• 24 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Умница!
соева-сысоева• 24 июля 2014
Ответ дляСердючка
Согласна с вами!
Ковбой Хагис• 24 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
Шановна, це ви включіть мозги!!!!!! Наших хлопців обстрілюють з Граду з рос.сторони, а кажете Раша не винна! Саме вона і винна перш за все!
Меньше ТВ смотрите,если б мы там были можно было бы говорить,а то только комментируем,что услышали.Неужели не понятно,что заварила все Америка и финансировала Майдан,просто не думали что Восток и Юг встанет,думали будут молчать как в 2004г.
автор Прикуси Язык • 24 июля 2014
Ответ дляNusha78
Ну они у нас включены.\
главное, чтоб я крестик на кладбище для своих родных не лепила!!!!!!!!!
Nusha78• 24 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Не суди,да не судим будешь.
Зависть-двигатель прогресса

МинерАлочка• 24 июля 2014
Ответ дляСердючка
браво!!!
Благоуханочка• 24 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
да ушел он потому что испугался, кто то отвечать за весь этот кошмар должен.....!!!!!!
ушел потому что ТОЛЬКО так можно было распустить Верховную раду! Не переживайте, он вернется.
Nusha78• 24 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Понятно,что ничего не понятно.
Очередные вбросы
автор Прикуси Язык • 24 июля 2014
Ответ дляСердючка
. Согласна!!!!!!
соева-сысоева• 24 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Простите,но вы очеееень недалекая!
А вы далекая?!Что вы за Америку вцепились?Она в вашей стране войну хочет начать,а вы ’во всем виновата Раша’...Заметьте,Бомбить будут не Америку.
автор Прикуси Язык • 24 июля 2014
Ответ дляNusha78
Понятно,что ничего не понятно.
Очередные вбросы
я так понимаю вам еще повестки не принесли ?!
Nusha78• 24 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Я не военнообязанная
Наивная Хо• 24 июля 2014
Ответ дляСердючка
Так вы езжайте и убедитесь,что ватников на границе НЕТ!!!
Перестаньте вы говорить чужими фразами,что Россия не при чем.
Как вернетесь-расскажите нам
Коварная Зая• 24 июля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
. Согласна!!!!!!
Класс!!!
соева-сысоева• 24 июля 2014
Ответ дляСердючка
Да ,когда повестку принесут близким-запоют совсем иначе...Одно дело-рассуждать лежа на диване,что надо врагов с территории гнать,а другое дело-самому идти воевать...
автор Прикуси Язык • 24 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
. Он не дурак, поэтому и ушел!!!!