25 июля 2014

Какие подарки на День рождение дарит обычно Вам муж?

Результат:
вже голосів: 76
35 (46.05%) ДЕНЬГИ
17 (22.37%) ЗОЛОТО
13 (17.11%) НИЧЕГО НЕ ДАРИТ
8 (10.53%) ПО МЕЛОЧИ
3 (3.95%) ОДЕЖДА
Яйцеголовая 25 июля 2014
духи
Робот Вертер 25 июля 2014
Всегда разные подарки
PORKA 25 июля 2014
дарит то, что я сама прошу
Aribeth 25 июля 2014
Я бы еще добавила пункт, то что выбрала сама.
Я выбираю, он покупает.
Ну и цветы и сюрпризы целый день. :)
Тоска в носках 25 июля 2014
Капс выключите(
Престидижитатор 25 июля 2014
Для меня лучший подарок цветы. всё остальное не имеет значения.
milutenko 25 июля 2014
В основном деньги. У нас вкусы разные, пару пролетов было, он вроде и обижается,что я носом кручу, но с другой стороны понимает,что не подошло/не понравилось,я ж тоже не виновата)))) Так что или даю конкретный заказ,что реже, или дарит деньги,ну и цветы сомо собой,а я уже потом получаю удовольствие от выбора ))))))
Отжигающая 25 июля 2014
в списке нет того, что он обычно дарит - ’комплектующие’ к той технике, которая у меня есть (моя работа и мое хобби)
если в денежном эквиваленте - то это было бы, наверное, как золото с брюликами (но я такого вообще не ношу) или .. сколько там шубы стоят? (тоже не знаю - тоже не ношу их).
ФрекенБок 25 июля 2014
было день рождение неделю назад, подарил золотое колечко с бриллиантиками)
Уси-пуськи 25 июля 2014
у меня странный муж, он редко что то дарит.
просто в любой день приходит и приносит то что мне нужно.
Я тебе купил новый телефон, или Наталь в магазине увидел красивые сапоги - иди померяй.
Вот только что звонит - там на полочке лежит спортивный костюм - померяй.
А про ДР вообще раз забыл (
Золото я не ношу, деньги не вижу смысла дарить.
а вообще я радуюсь только подаркам не материальным. Например вместе пойти погулять или уехать на выходные без детей. Вот это для меня подарок круче всего. Поэтому на ДР что то такое и бывает.
Дея Торис 25 июля 2014
не муж, но парень дарит украшения и книги
Грушки-яблочки 25 июля 2014
Поездка
автор Дежурняшная 25 июля 2014
Ответ дляУси-пуськи
у меня странный муж, он редко что то дарит.
просто в любой день приходит и приносит то что мне нужно.
Я тебе купил новый телефон, или Наталь в магазине увидел красивые сапоги - иди померяй.
Вот только что звонит - там на полочке лежит спортивный костюм - померяй.
А про ДР вообще раз забыл (
Золото я не ношу, деньги не вижу смысла дарить.
а вообще я радуюсь только подаркам не материальным. Например вместе пойти погулять или уехать на выходные без детей. Вот это для меня подарок круче всего. Поэтому на ДР что то такое и бывает.
Кошка Мурка 25 июля 2014
Мне всегда дарил золото,но 10 колец,три цепочки и трое пар сережек это перебор.В общем,сказала,что уже достаточно.Теперь просто дает деньги и я покупаю то,что считаю нужным.
Стеклянная мышь 25 июля 2014
Айфон, а потом все для Айфона: док-станция, чехлы и т.д.
Стеклянная мышь 25 июля 2014
А! Ещё дарит экзотические цветы в горшках или заказывает у флориста букеты.
Доставучая 25 июля 2014
Вот на это Д.Р. подарил смартфон. А на новый год сережки с бриллиантиками
АленаЗт 04 августа 2014
А мені кожен рік купує годинники longines ось у цьому магазині http://ukraine.deka.dn.ua/longines/. Каже що на прощання))))) Дуже гарні.