Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
I• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Доброго усім дня зайшла за 2 дні на сайт не мога часу сюди зайти,для чого щоб ви не створювали тут балагану,я створю свою єдину тему ,гроші покупцю поступлять сьогодні,я не для того заробляла свій рейтинг ,щоб взяти і все в один момент закрити!Слава богу все вирішилось ,дякую тим хто мене підтримував то телефону,дівчата дуже вам щиро дякую,для тих кому нема для чого взятись,я просто в шоці з того що мені поскидала дівчата,ми обливаєте мене грязью,хоча незнаєте толком ситуації!Мене не було 2 дні,а на сайті дурдом !
Комбінзон я віддала в своєму місці,гроші скину після обіду ,я на зв´язку з покупцем до зараз!
Будете сьогодні спати спокійно !
так а куда денежка с карты ушла?
автор Ulia_torg • 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Будете сьогодні спати спокійно !
Вот и отлично,что вы вышли на связь....мы до последнего надеемся,что это разрешится в лучшую сторону!
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляI
так а куда денежка с карты ушла?
Гроші пішли на карту мужчини 4526 4385 6824 6578 Чернявський Ігор,як вони туди потрапили бан мені не сказав,але в розпечатці це було вказано,на карті цього чоловіка було дуже багато тисяч гривень,він проживає в Луганську,гроші повернули я рада
Ликси• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Я не збираюсь писати в усіх цих темах,я написала лише тут,тому автора своїх тем,можуть закривати свої теми якщо хочуть
Так напишите тут и все.
Куда все-таки ушли деньги узнали?
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляUlia_torg
звичайно що вийшла,а ви як думали,я створила тему хотіла її закінчити і закрити,але дівчата написали дуже багато поганих речей тому я і закрила ,немаю бажання читати цього,повірте
I• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
как все запутано
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
Так напишите тут и все.
Куда все-таки ушли деньги узнали?
Я написала вище,читайте уважніше
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
на на клонов Вас нужно все таки проверить
Good Lady• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Будете сьогодні спати спокійно !
Не врите! Вы вчера были на сайте в 11:48 примерно
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляI
как все запутано
Це вже не мої проблеми,а ця карта розшукується надіюсь його знайдуть ,і теж є такі люди як я....
З покупцем я все вирішила,писати більше смислу нема тут ніякого...
Kuchelenka• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Моя тема і я її закрила ,тому що мені неприємно,я зайшла і зразу хотіла створити тему,але побачила що їй тут вже хватає ,тому відписалась під єдиною темою без аноніма!
Вы очень много неправды сказали,а мы вам верили и многие сочувствовали даже...конечно неприятно читать о себе гадости,но тайное всегда становиться явным,если Вы еще не уяснили себе,поэтому пусть это научит вас быть честной
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
Можливо малий загрузив оперу з планшета
I• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
главное, что все остались при своем
Good Lady• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Можливо малий загрузив оперу з планшета
даааа..охотно верю
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляKuchelenka
я є чесною і до сьогодні люди скидають гроші,сьогодні йдуть на почту відправляти речі,була і залишаюсь чесною...
автор Ulia_torg • 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Вы молодец,что откликнулись....я до последнего надеялась,что все хорошо закончится)))
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляUlia_torg
По-інакшому і бути не могло
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
если Вы честная,тогда и комбинезон бы не продали другому.т.к. эта девочка Вам оплатила его ещё в воскресенье и на него расчитывала
сарочка• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
ну так уже верните ей деньги, честная вы наша
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ длясарочка
я не буду усім відписувати одне і те саме,читайте уважніше !
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Будете сьогодні спати спокійно !
Без обид, а как Вас могли поддерживать по телефону, если Вы были аноним? Пока сегодня ночью не пришел в тему покупатель, мы не знали кто Вы. И грязью Вас никто не обливал, Вы сами погрязли в грязи лжи и обмана.
сарочка• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
пропустила что то(
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
По-інакшому і бути не могло
У вас просто и не было никакого комбеза наверное. вот и все.
Вы же сказали,что после продажи удалили объявление.Как нашелся покупатель в вашем городе на уже проданный комбез?
Good Lady• 25 июля 2014
опять вранье... читать противно..ушла!
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляLapochka007
+10000000 это она и была в пошлых темах с ником ТЕЛОЧА.так и не открылась что бы подтвердить это
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
Це моя подруга вона чудово була в курсі про нього!Дівчата я писала і пишу останій раз,не збираюсь відписуватись під одними і тими самими запитаннями !
marktoy• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
По-інакшому і бути не могло
я уже потеряла надежду, что вы вернетесь.
надеюсь теперь что все будет так как вы говорите, т.к.из-за того что вы нам уже соврали раз, то можете и второй раз соврать
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
А был ли комбинезон???
lunna-amar• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Будете сьогодні спати спокійно !
Вы просто проснулись знаменитой))))
слава...она такая...
Даже песенка вспомнилась): ’’ла-ла-ла..хорошими делами прославиться нельзя’’
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляLapochka007
А был ли комбинезон???
перестаньте писати !