Ответ дляmishell2010 mishell
Обратите внимание на пост 1366,там девочка дала ссылку на группу в ВК,где мол пишут чтоденьги не возвращает.
Еще у Алины на стене от позавчера запись-Типо пусть сдохнет каждая тварь,к рая заставила меня плакать...24.07 начало темы на Советчице
Так же там есть ссылки на инста и аську
Думаю можно еще потерпевших найти
Это я писала,но по моему ошиблась.Там в группе несколько Шмоткиных,и ничего плохого о них в группе не знают.Я вчера уточняла.А одна Шмоткина,Наталья админ группы.Не думала,что так много Шмоткиных)))
А Катя Шмоткина,там в профиле из Харькова.
Так что тут,наверное мимо.Извиняюсь,если на кого то навела тень сомнения.