Барабасиха• 25 июля 2014
Кто сошел с ума, я или Нова Почта??
Получила товар с Ковеля. Несколько букетов искусственной зелени для оформления. Заплатила 67 гривен за доставку и 17 за оформление. Итого 84 гривны. За товар отдала 36 гривен. Глубокий шок. Дамы, это только мне так повезло, или такое "счастье" нынче повсеместно???..
Жена брата Админа• 25 июля 2014
а когда Вам продавец дал номер накладной Вы проверяли на сайте сколько будет стоить доставка?
Пушкининиана• 25 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
нифига себе. ну и цены у них
Что Вы понимаете под несколько букетов? Оформление это что? Наложка?
Сегодня отправила велосипед в коробке - 55 грн. Объемный вес 17 кг. Коробка большая. Лучше и удобнее новой почты для меня нет.
Барабасиха
• 25 июля 2014
Нет, доставка склад-склад, кулек не оч объемный, ну где-то 50Х40 см, вес совсем не большой, подробности только вечером буду знать - сестра получала, с ее слов инфа, свои бабки докладывала, я в шоке просто, пипец какой-то(((
Что такое оформление - понятия не имею, товар предоплачен был.(
Барабасиха
• 25 июля 2014
..товар - папоротники тряпчаные , длина 35 см, ну какой там вес особый с них, 4 кустика(((((
Барабасиха
• 25 июля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
да нет, и в голову не пришло, никогда такого не было, дала сестре 50гр, думала, еще и останется, не тут-то было((((
muzzle.crew• 25 июля 2014
если в крым доставка, то так и есть. а если нет - то очень дорого получилось.
Кашка-маняшка• 25 июля 2014
вы сошли. вы что деньги печатаете? разбираться надо было на месте, а после того, кпк вы оплатили, поздно кому-то что-то доказывать.
у меня обьемная посылка недавно ушла - 30 грн. и то я перемеряю все время с приемщиками на новой почте обьем.
Директор Пляжа• 25 июля 2014
Дайте № ТТН, мы все проверим. А по-хорошему, если вы не согласны со стоимостью услуг НП, при получении всегда можно попросить пересчитать.
Барабасиха
• 25 июля 2014
Ответ дляБасноплетка
автор, не по теме, где покупали зелень?
Покупала в Ковеле, доставка Запорожская обл, была сделана предоплата. Вечером будут накладные на руках, посмотрю, что они там начирикали((((
kseniaideal• 25 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
можете дать в личку ссылочку где брали))
Барабасиха
• 25 июля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Да уже пошли разбираться, отпишу, что получилось в результате.
Барабасиха
• 25 июля 2014
Ответ дляkseniaideal
да, сейчас найду ссылку и кину вам в личку.
ПушАпница• 25 июля 2014
может на почте что-то напутали? у меня недавно было такое- продавец сам оформлял накладную- мне надо было заплатить только за товар,пересылку и за перевод денег- он взял на себя расходы и всё в его накладой было указано. а на почте они перепутали что-то и сумма увеличилась нехило, оператор не там галочки поставил и сделать они ничего не могли!пришлось с продавцом решать, он мне разницу вернул на карту, а сам уже разбирался на своём складе с ними.
Вареная• 25 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
50х40 см, это уже объемный вес На ей глубину в см . Объемный вес: ширина*глубина*высота/4000=объемный вес в кг.
GreenHills• 25 июля 2014
Новая почта считаеет во-первых по весу, который больше (фактический или объемный), во-вторых, мог быть наложенный платеж (или Вы платили 36 грн. на карту сразу?), в таком случае Вы оплачиваете еще возврат денег к покупателю. Много разных но, посмотрите на накладной вечером, что там.
Кашка-маняшка• 31 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
как у вас дела? разобрались с новой почтой?