неДоПриличий• 25 июля 2014
Новый вид развода
Или возможно старый.Пришла смс что я выиграла Шевроле авео,якобы мой номер выбрал компьютер так как я пополняю счет через терминалы.
Только нужно приехать к ним и оплатить госпошлину в размере 1 % и я могу забрать машину или 168 000 грн.
Вот их сайт:
Внизу указаны победители и тут самое интерессное, начала я искать по фото тех победителей что бы лично спросить, так вот девочка из Киева вовсе не из Киева, а из россии , мужчина который указан по имени Дмитрий на самом деле вот :
девочка которая из Киева :
парень из Сумм :
Вот еще их сайт подобный, но с другим названием:
Вот их сайт:
девочка которая из Киева :
парень из Сумм :
Умничка-помощничка• 25 июля 2014
спасибо за ваш отзыв .
но мне кажется что ну уж очень глупым нужно быть что б на такое повестись.
Дежурняшная• 25 июля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
спасибо за ваш отзыв .
ага, а тем более когда наперед хоть какие малейшие деньги просят.
Умничка-помощничка• 25 июля 2014
Ответ дляДежурняшная
они наверно не в курсе что они уже от разводов отстали ооочень далеко
Меряю от единицы• 25 июля 2014
это далеко не новый вид развода. Раньше это было по другой немного теме, но схема та же. Звонят с радио и говорят что случайным образом набрали номер и ваш номер выигрышный, призы (телевизор, холодильник, итд.) подъезжайте забирайте. потом просят 1 % от выигрыша оплатить в их офисе и оформляют якобы доставку товара вам на дом! А вы потом сидите и ждите ))))