Аноним• 06 июня 2012

Вопрос касательно Новой Почты.

Здравствуйте.

Мне была отослана посылка.Маршрут посылки:Вольногорск(Днепропетровская область)-Киев.

Дата отправки:5.06(первая половина дня).

Дата прибытия:8.06.

Получается посылка будет идти 3 дня.

Вопрос:почему так долго???

Мне посылки из Луганска и Львова(которые териториально дальше)приходят за сутки.

А тут Днепропетровск-трое суток.

Петя-петушок• 06 июня 2012
Я такое первый раз слышу мне из Днепра тоже за сутки доходила!Это Вы по № накладной посмотрели,что через трое суток прийдет?
автор Аноним • 06 июня 2012
Ответ дляnatas-s
Я тоже мягко говоря удивлена.Новой Почтой пользуюсь очень часто.
Ввела номер декларации:
отправлено 5.06
прибытие 8.06,так показывает система.
Может у них грузов из Днепра много,не успевают все перевезти в один день?
Аноним• 06 июня 2012
Так Вы же не из самого Днепропетровска ждете, а из Вольногорска, а там машина может не каждый день забирать посылки.
колобок• 06 июня 2012
У Вас Днепропетровская обл. - посылка идет дольше.Часто переправляю маме в г.Першотравенск (Днепр. обл.) тоже не менее 3 дней, не переживайте.
natashook• 06 июня 2012
Если это какой-то поселок, а не центр то может идти три дня,или просто системная ошибка. У меня было так только написано было неделя с Крыма, а пришла через два дня
автор Аноним • 06 июня 2012
Девочки,всем спасибо за ответы.
С Вашей помощью вопрос решен.
автор Аноним • 06 июня 2012
Ответ дляколобок
Спасибо Вам!!!
автор Аноним • 06 июня 2012
Ответ дляnatashook
Спасибо!
Льва• 06 июня 2012
Мне всегда посылки идут 3 дня,иногда -2. Склад в СЛавяснке.
автор Аноним • 06 июня 2012
Ответ дляЛьва
Спасибо за ответ.
КСЮТАКСЮТА• 06 июня 2012
Я уже не удивляюсь ничему!Из Киева в Симфер посылка идёт обычно сутки,максимум 2 суток.Теперь посылка идёт неделю!!!
автор Аноним • 06 июня 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Прям как Укрпочта.
КСЮТАКСЮТА• 06 июня 2012
Ответ дляmikey mouse
Прям как Укрпочта.
УкрПочта у нас доставляет МЕСЯЦ!!!Рискнула так закваски купить,теперь не знаю что с ними,пока ещё ничего не делала
victoria1602• 06 июня 2012
Вообще-то у меня посылки из Днепропетровска в Вольногорск (Днепр.обл) тоже могут идти 3дня, а в областные центры - 1 день. Просто в маленькие города машины ездят реже.
автор Аноним • 06 июня 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Вот это да!!!
у меня новая почта- сутки.
укрпочта по украине -максимум 7 дней,по киеву-3,4 дня.
Так для меня- 3 дня новой почтой это шок!!!
А оно вон как бывает.....новой уже неделю,а укрпочтой -месяц.
автор Аноним • 06 июня 2012
Ответ дляvictoria1602
Спасибо,теперь буду знать...
а то видетели привыкла за сутки...раскатала губу(это я про себя)
darnorg_alex• 06 июня 2012
Я тоже была возмущена такой работой НП, но мне сказали знакомые с НП, что сократилось колличество доставок, машины идут не так часто, как раньше, а порой не все посылки могут забрать, не помещаются, вот и лежат они на складах, ждут своей отправки. У Укрпочта у меня порой быстрее доставляет чем Новая, но Новая в 3 раза дороже.
автор Аноним • 06 июня 2012
Ответ дляdarnorg_alex
количество доставок сократили,а вот стоимость подняли.....
feoksana• 07 июня 2012
Из маленьких городов посылки идут через их областные цетры,а потом по маршруту.Я сейчас тоже жду посылку,будет идти 3 дня.И если посылка отправлена во второй половине дня,то уйдёт она только завтра,да + 2 дня пути.
zlatasveta• 10 июня 2012
я живу в райцентре небольшом , от днепропетровска км 50.новую почту у нас окрыли недавно и машина приезжает 2 раза в неделю- среда и пятница. то есть , допустим с киева посылка придет за сутки но будет лежать в днепропетровске на терминале до среды (или пятницы) пока машина по графику не привезет в конечный пункт назначения.поэтому посылки и идут по 3-4дня,но я например и так довольна- намного удобнее чем укрпочта,хотя бы из-за отношения работников укрпочты, которое напоминает продавщиц советского времени...там одно хамство.я думаю что сроки поставки новой почты уменьшаться , но на это нужно время ,чтоб "набить клиентов", многие еще не знают что есть нова почта в райцентрах.
minana2003• 11 сентября 2012
а мне в пятницу 7 сентября отправили посылочку (до 14-00) из Днепропетровска, а смс-ки от НП до сих пор нет (сегодня уже вторник вечер). в понед после обеда позвонила им на склад -а они ничего вразумительного не могут ответить. нет и все тут. почему с субботы на сайте показывает перемещение на склад, и только во вторник в обед приходите получите. и интересно как в таком случае будет насчитываться хранение? вообще НП стала намного хуже работать.