Девочки, вот как справиться!? Честно, я всегда была эмоциональной, но СЕЙЧАС??!!! только слышу Рада, депутат!!! маня аж телепать начинает! хорошо, что они не ходят как простые смертные по улицам, если бы встретила загрызла бы! просто с каждым днем ненависть ко всем власть имущим растет как снежный ком! каждый день встречаю, то одних людей, то других, которые потеряли ДОМ, ИМУЩЕСТВО, ДЕТЕЙ!!!!! на этой *** АТО! а эти *** получают огромные зарплаты и принимают какие-то указы! теперь налог ввели на войну, на 2 месяца бюджетников за свой счет отправляют, а деньги на военные действия, а свои зарплаты они себе начисляют! неужели так опасно сидеть в Раде и придумывать идиотские дополнения к законам, что нужно этот труд ТАК оплачивать!короче- НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!!
Ответ дляa1a1a1
у меня складывается мнение и с каждым днём все больше что все эти порошенки, яценюки и подобные с потрохами продались .... (кому-то) и отрабатывают план развала страны, раскола на восток и запад, ведь уже сейчас такая вражда между нами что не склеить ни одним суперклеем(меном). Газ просрали ( на носу зима), деньги транш простреляли, инфраструктуру на востоке осталось добить и народ сам освободит территорию, без жилья и работы самоликвидируемся.
Тоже такие мысли мелькали
inysik1986• 25 июля 2014
Ответ дляSaha_ovs
не убейся, а что слабо Востоку признать, кого к власти привели? А теперь ещё он же и обеспечивает боевиков за Ваши деньги.
очень правильно и красиво сказано
Меньше слушайте Ведьму-тролля.
А еще - неплохо бы перестать грызться по поводу того, кто виноват.
Я видела, как все начиналось в Луганске.
Как орущая местная гопота на баррикадах сменилась проф. террористами с кучей оружия.
Как завозили грузовиками в город оружие и продовольствие.
Это надо было давить в зародыше.
И не донбасс виноват в том, что стал полигоном войны. Да, есть у нас путиноиды - но их не так много, как кажется.
Просто когда у тебя под окнами установка град - ты не будешь орать гимн.
А у нас еще в мае начали подходить на улице ’засланцы’ к тем, у кого были значки за ’украину’.
Это надо было давить в зародыше.
Ответ дляфлена
А россияне чистые.
Вы мне с этим Крым и НАТО напомнили одного мужика - он тоже всегда говорил-возьму я ,что бы другие не украли.
только вам в крым дорог не закрыта, а вот если бы он был Натовским, вот тогда безопасность была бы под угрозой не только наша и ваша
Ответ дляфлена
Не знаю чей случай. Нас не бомбят. У нас вобще ничего не поменялось,а этому Донбассу все не так.
Воюют ,убивают своих земляков что бы путе зад подлизать. А разум забирают у нас оказывается.
или вы верите что Яценюк и Порошенко- фашисты,бендеровцы,нацисты.
А стрелки,белки,бесы,моторолы- ангелы?
если начнут бомбить вас(не дай Бог , конечно) я посмотрю что вы петь будете
Ответ дляShifango
Меньше слушайте Ведьму-тролля.
Это надо было давить в зародыше.
Удалено администрацией...
Ответ дляМандарина
Путин собирается. Так что спасибо всем кто его звал.
Я не радуюсь тому что на востоке,душа болит.
Обижает то что люди сами накликали на себя беду ,а теперь еще все им виноваты.
А самолет наш и потом не наш -это было просто последней каплей. Эта детская радость-Ура хунтовский самолет сбили. Я никогда не забуду.
Марина Донецк• 25 июля 2014
Ответ дляSaha_ovs
Восток не обладает такими возможностями проголосовать за всю Украину (это Майдан взял на себя такую ответственность, кстати). А за Януковича, если не ошибаюсь проголосовало большинство по всей Украине. Насчёт обеспечения боевиков - бред, ему это не нужно, он не собирается возвращаться.
Марина Донецк• 25 июля 2014
Ответ дляinysik1986
а вам известно понятие фальсификация???
Но не в таких же масштабах, нельзя сфальсифицировать 20% голосов допустим. Так что признайте уже, что вся Украина голосовала за Януковича.
Ответ дляВедьма666
Ага ,в Америку открыта ,а в Крым была бы закрыта.
Да нафига им Крым. Вокруг России и так НАТО не протолкаться-Польша,Румыния,Турция,ПРибалтика-ан нет -Крым пуп земли. Мировые войны из-него.
И еще нас тупыми называют.
Ответ дляфлена
а...вам интер говорит что путин бомбит????))))))ну ну....
Марина Донецк• 25 июля 2014
Ответ дляa1a1a1
Спасибо за адекватное мнение!
Ответ дляodintsovaolga
ОООО! Да Вы телепат! Мои мысли на расстоянии читаете)))) Как только началась заваруха с майданом, я сразу поняла: Все, жили более менее стабильно и то этому конец! Экономика наша, еще кое как жила, а теперь ей конец. Добили ее окончательно. А войной прикрыли это дело. Если б хотели еще в марте АТО закончилось.
то, сколько Янык натырил за 4 года ЭТИ спёрли за 4 месяца. Браво, майдан
Ответ дляфлена
по поводу накликали, я вот тоже так думала, а потом задумалась глубже, вот представьте в вашем городе идёт активная пропаганда о светлом будущем, вокруг куча обещаний, ну вообщем как всегда всё... вот люди и клюнули, подумали а вдруг это единственное возможность наконец-то зажить
вы такое допускаете?
ну кто мог такое предвидеть?
вы такое допускаете?
ну кто мог такое предвидеть?
Ответ дляМарина Донецк
а что такое фальсификация Вы в курсе?
Ответ дляМарина Донецк
Как это вся если они с Юлькой нога в ногу шли. Разница в один миллион.
А если учесть фальсификации,то как раз меньшая часть за него была.
inysik1986• 25 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
да какая вся Украина!!!!!???Там была полнейшая фальсификация!!!А вы бы лучше здесь не плодили провокационные высказывания,а поблагодарили украинских мужчин что ваши земли защищают,а то в основом мужики Донецка,Луганска и т.д беженцами сбежали или в сеператисты подались,а наших туда воевать отправляют.Так что не несите зло!!!!!!!!!
Ответ дляolkaig
вы такое допускаете?
ну кто мог такое предвидеть?
вы такое допускаете?
ну кто мог такое предвидеть?
Это понятно что такого никто не ждал.
Но думать иногда нужно.
Ответ дляsobacura
Они уверены что лет через 10-20 будет хорошо. А сейчас терпим, руководство так сказало, вот все и терпим (
та, если б знать, что через 10-20 лет наши дети станут жить лучше, то и мы бы потерпели, а так я уверена, что дети депутатов точно станут жить лучше, а вот наши... так мало того! нам теперь к домайданвкому уровню жизни (тот, который плохим был) лет 5 возвращаться!
valuha i roma• 25 июля 2014
Ответ дляShifango
Меньше слушайте Ведьму-тролля.
Это надо было давить в зародыше.
Спасибо Вам! Теперь я верю, что и на востоке нашей страны есть адекватно мыслящие люди, не зомбированные телеящиком. То что Вы видите своими глазами, то и есть истина. А каналам телевизионным нельзя верить, ни российским, ни украинским.
Ответ дляolkaig
вы такое допускаете?
ну кто мог такое предвидеть?
вы такое допускаете?
ну кто мог такое предвидеть?
но ведь начало этой беды положил майдан.... там тоже обещали ’светлое’ будущее в Эвропе и жизнь без хлопот. Народ клюнул, вышел...всеми правдами-не правдами снесли Яныка, а под шумок уселись те, кто это затеял
А вот потом уже (на Донбасе да и в Крыму) сыграли на другой дудке