1973• 25 июля 2014

Никогда не думала, что могу так ненавидеть людей

Девочки, вот как справиться!? Честно, я всегда была эмоциональной, но СЕЙЧАС??!!! только слышу Рада, депутат!!! маня аж телепать начинает! хорошо, что они не ходят как простые смертные по улицам, если бы встретила загрызла бы! просто с каждым днем ненависть ко всем власть имущим растет как снежный ком! каждый день встречаю, то одних людей, то других, которые потеряли ДОМ, ИМУЩЕСТВО, ДЕТЕЙ!!!!! на этой *** АТО! а эти *** получают огромные зарплаты и принимают какие-то указы! теперь налог ввели на войну, на 2 месяца бюджетников за свой счет отправляют, а деньги на военные действия, а свои зарплаты они себе начисляют! неужели так опасно сидеть в Раде и придумывать идиотские дополнения к законам, что нужно этот труд ТАК оплачивать!короче- НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!!
kitsichka• 25 июля 2014
Ответ дляфлена
Если бы не влез путин уже и забыли бы про Майдан. А жилось при хряке плохо 80% населения,и только кто был в одной кормушке с ним жил хорошо.
Вот таким точно Майдан поперек горла.
А вам сейчас лучше жить стало?

флена• 25 июля 2014
Ответ дляtasol
но ведь начало этой беды положил майдан.... там тоже обещали ’светлое’ будущее в Эвропе и жизнь без хлопот. Народ клюнул, вышел...всеми правдами-не правдами снесли Яныка, а под шумок уселись те, кто это затеял А вот потом уже (на Донбасе да и в Крыму) сыграли на другой дудке
С этим согласна. Но не одна революция войной не заканчивалась,если в нее рыльце свою путин не совал.
И у нас бы все по другому было бы.
флена• 25 июля 2014
Ответ дляkitsichka
А вам сейчас лучше жить стало?
Пока так же. Но надеюсь будет лучше,а раньше и не надеялась.
olkaig• 25 июля 2014
Ответ дляфлена
Я не сужу ,а осуждаю поступки людей предавших родину. Правительство приходит и уходит.
А им с этим жить.
люди - заложники чьей-то игры
К@тен@• 25 июля 2014
Ответ дляinysik1986
да какая вся Украина!!!!!???Там была полнейшая фальсификация!!!А вы бы лучше здесь не плодили провокационные высказывания,а поблагодарили украинских мужчин что ваши земли защищают,а то в основом мужики Донецка,Луганска и т.д беженцами сбежали или в сеператисты подались,а наших туда воевать отправляют.Так что не несите зло!!!!!!!!!
2 года назад, когда были выборы, лично я ходила по домам проводила опросы по поводу того, кто за какую партию планируют голосовать(маме помогала, она решила подработать)))) поцентов 80 было за Регионы, так что не надо))
флена• 25 июля 2014
Ответ дляolkaig
люди - заложники чьей-то игры
Наверное вы правы.
Эмоции не лучший советчик.
olkaig• 25 июля 2014
Ответ дляфлена
И у нас бы все по другому было бы.
любая революция приводит к войне
флена• 25 июля 2014
Ответ дляК@тен@
по всей стране пробежались?
К@тен@• 25 июля 2014
Ответ дляфлена
по всей стране пробежались?
нет, конечно. По району.

lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляВедьма666
а Путин то при чем....он майдан созвал?Куля у лоп Путин кричал?
пуйло любящая?
вата , майдан от агрессора-соседа отличаешь?
или уже совсем фсе?
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляodintsovaolga
А Виноват во всем Янукович. Нужно было в самом начале бунт придушить и все. И жили бы сейчас спокойно.
так придушивается бунт . так званых оплченцев .
прямо сейчас.
чего для других желали- к вам вернулось.
посеяли ветер? пожинайте бурю.
iceirish• 25 июля 2014
Ответ дляolkaig
по поводу накликали, я вот тоже так думала, а потом задумалась глубже, вот представьте в вашем городе идёт активная пропаганда о светлом будущем, вокруг куча обещаний, ну вообщем как всегда всё... вот люди и клюнули, подумали а вдруг это единственное возможность наконец-то зажить
вы такое допускаете?
ну кто мог такое предвидеть?
а чего же тогда западную после второй мировой называют продажной фашистской? потому что тоже поверили в светлое будущее. потому что в 39 пришли советы, раскулачили всех к черту, так им хоть куда было, только не к красным. а теперь что? кто ехал на восток за расправой? где этот правый сектор бил-мучил-убивал? и все как стадо заблеяли, что нужно к России прибиться. только Россия что-то не взяла к себе..посчитала, что выгоднее в войну поиграть, денег срубить..ээхх
tasol• 25 июля 2014
Ответ дляфлена
И у нас бы все по другому было бы.
не знаю учили ли Вы (по возрасту) в школе великую Октябрьскую революцию, а нам её ну ООООЧЕНЬ хорошо вдалбливали.... так вот у меня с февраля месяца какое то дежавю... сперва февральская буржуазная революция, потом анархия, временное правительство и вот вчера ’Керенский’ решил таки сбежать... не выдержал до октября
tasol• 25 июля 2014
Ответ дляlauramagic
прямо сейчас.
посеяли ветер? пожинайте бурю.
ой, не кажiть ГОП.....
флена• 25 июля 2014
Ответ дляК@тен@
нет, конечно. По району.
По ситуации у нас- многие говорили за регионы ,потому что боялись. А на поверку Юлька вышла. Ох местное начальство рвало и метало.
У нас если хочешь на хорошую роботу обязателен был вступ в ПР. Как при коммунизме.
Или ты коммунист или ты ноль.
Везде они ,во всех норах, дырах.
Донецкие смотрящие -кумовья младшего Яныка. Вон вчера одного уволили -начальник по экологии в области,кум А.Я -оказалось -диплом липовый. А раньше не догадывались. И вот так везде.
Долго так продолжаться не могло,это точно.
Но вот удара в спину от яко бы дружеского и братского не ожидал никто ,я уверенна.
sobacura• 25 июля 2014
Ответ дляфлена
Нет ,за Юльку.
И чем чаще человек говорит что кто-то глуп ,тем больше окружающие задумываются о уме говорящего.
Еще лучше ))))
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляВедьма666
Объняю вам, что если бы Путин не вмешался, то в Крыму уже были бы войска НАТО

Или вам америкосы грязные ближе?
америкосы это рязные?
вы бомжатню ашинскую - вечно пьяную , давно видели?
мадам , вам метлу в руки и летите в рашу
lauramagic• 25 июля 2014
ашинскую=рашинскую
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляa1a1a1
у меня складывается мнение и с каждым днём все больше что все эти порошенки, яценюки и подобные с потрохами продались .... (кому-то) и отрабатывают план развала страны, раскола на восток и запад, ведь уже сейчас такая вражда между нами что не склеить ни одним суперклеем(меном). Газ просрали ( на носу зима), деньги транш простреляли, инфраструктуру на востоке осталось добить и народ сам освободит территорию, без жилья и работы самоликвидируемся.
капец , что не донецк- то очередные перлы.
вы там что , все такие?
или есть исключения?

odintsovaolga• 25 июля 2014
Ответ дляlauramagic
прямо сейчас.
посеяли ветер? пожинайте бурю.
Ой ОЙ! Какая Вы агрессивная, я прям Вас боюсь! Почему так неуважительно относитесь к собеседника? (о ваших пред. комментах)
Поживем -увидим, что к кому вернется.
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляВедьма666
Удалено администрацией...
пирожки террористам носишь?
а че клонировалась-то?
не комильфо с оригинала писать?
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляodintsovaolga
Поживем -увидим, что к кому вернется.
вы уже свое посеяли .
пожинайте.
фраза - предатели ненужны никому и уничтожаются своими же первыми - вам видимо ничего не говорит.
ниче , ваши стрелковы вам объяснят.
привет террорюгам
efrem86• 25 июля 2014
разделяю ваше мнение, но не надо так злиться, это может негативно сказаться на цвете кожи и вообще на здоровье