Девочки, вот как справиться!? Честно, я всегда была эмоциональной, но СЕЙЧАС??!!! только слышу Рада, депутат!!! маня аж телепать начинает! хорошо, что они не ходят как простые смертные по улицам, если бы встретила загрызла бы! просто с каждым днем ненависть ко всем власть имущим растет как снежный ком! каждый день встречаю, то одних людей, то других, которые потеряли ДОМ, ИМУЩЕСТВО, ДЕТЕЙ!!!!! на этой *** АТО! а эти *** получают огромные зарплаты и принимают какие-то указы! теперь налог ввели на войну, на 2 месяца бюджетников за свой счет отправляют, а деньги на военные действия, а свои зарплаты они себе начисляют! неужели так опасно сидеть в Раде и придумывать идиотские дополнения к законам, что нужно этот труд ТАК оплачивать!короче- НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!!
elenkastyle• 25 июля 2014
ой, дорогой автор, держитесь
кстати, лучше Путина ненавидьте
а еще Яныка, Симоненко и всю Партию регионов
кстати, лучше Путина ненавидьте
olga198812• 25 июля 2014
Ответ дляВедьма666
а Путин то при чем....он майдан созвал?Куля у лоп Путин кричал?
Ну вот и первый пошел американский прихвостень,что и следовало доказать.
odintsovaolga• 25 июля 2014
Я думаю, их вся страна ненавидит!Если от этого им хоть что-то сделалось, вся страна бы праздник устроила. Прости Господи!
Ответ дляВедьма666
этого и добиваются СМИ
самое интересное, что новости не смотрю! только читаю в инете некоторые события(мобилизация, налоги...)а о том, что кто-то гибнет или бомбят, для этого новости не нужны, для этого нужны глаза собеседника. к сожалению этого сейчас с лихвой!(((
odintsovaolga• 25 июля 2014
А Виноват во всем Янукович. Нужно было в самом начале бунт придушить и все. И жили бы сейчас спокойно.
Ответ дляweston
Эх... Бедный народ... Как говорится, когда Бог хочет наказать, то отбирает разум. Это именно то случай.
Не знаю чей случай. Нас не бомбят. У нас вобще ничего не поменялось,а этому Донбассу все не так.
Воюют ,убивают своих земляков что бы путе зад подлизать. А разум забирают у нас оказывается.
или вы верите что Яценюк и Порошенко- фашисты,бендеровцы,нацисты.
А стрелки,белки,бесы,моторолы- ангелы?
Ответ дляodintsovaolga
ну Вы видите, есть те, кто продолжает ненавидеть Яныка...))) понятно, что тот тоже - му*** еще тот, НО эти товарищи переплюнули его вместе с путиным, коммнустами и регионалами, ой, как далеко!!! Я вообще не пойму - КАК?? КАК люди могут быть настолько глупы? слепы? наивны? не знаю даже, как назвать... и верить во всю лобуду, что им показывает телек... КАК? Как можно продолжать поддерживать этих людей? Страну развалили, экономика на нуле, утсроили в прямом смысле геноцид, а теперь смываются! Типа - всем спасибо, МЫ свободны! Автор, я с Вами абсолютно солидарна!!
Ответ дляфлена
А стрелки,белки,бесы,моторолы- ангелы?
вы сами читали что нписали? сначала думать надо, а потом строчить на клавишам.Хером Сала!
inysik1986• 25 июля 2014
Ответ дляodintsovaolga
Цитата:
А Виноват во всем Янукович. Нужно было в самом начале бунт придушить и все. И жили бы сейчас спокойно.[/citетот план путло разрабатывал около 6 лет.Включайте мозги!!!
inysik1986• 25 июля 2014
Ответ дляelenkastyle
ой, дорогой автор, держитесь
кстати, лучше Путина ненавидьте
согласна с вами на 100%