Тарабарщина• 25 июля 2014
А вы делали
Минет в резинке?
Тарабарщина
• 25 июля 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
а что в этом странного?
Муж говорит,что я выдумываю,что так можно
Своего не предлагать• 25 июля 2014
конечно делают, особенно когда не знаешь здоров партнер или нет, так тоже можно бякой всякой заразиться. По моему это единственная причина делать в резинке
Тарабарщина
• 25 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
А чувствительность теряется или нет?
Ростки жимолости• 25 июля 2014
я тоже не вижу смысла с резинкой. особенно если муж. но слышала что делают..
Тарабарщина
• 25 июля 2014
Ответ дляГуру троллинга
немного теряется,но есть резинки разного вкуса,например клубнички
А на зубах резина не скрипит?
Своего не предлагать• 25 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
А на зубах резина не скрипит?
Чего не знаю, того не знаю
Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
А на зубах резина не скрипит?
а вы что, зубами это делаете??
Тарабарщина
• 25 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а вы что, зубами это делаете??
как то раз прикусила,то было крику это так чисто гипотетически
Своего не предлагать• 25 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
Ааа Вас может скрутить от звука этого противного скрипа?)) Как вилкой по тарелке?)
Тарабарщина
• 25 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
ДА-ДА И ТОЧНО КУСЬНУ
Своего не предлагать• 25 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
ДА-ДА И ТОЧНО КУСЬНУ
Тогда хуже будет партнеру, точнее больнее
Тогда резину в мусор! Как сказал мой сосед, заниматься сексом в презервативе, тоже самое что нюхать розу в скафандре. Так и с минетом.
Сметчица• 25 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
А мій знайомий каже,секс з презервативом - все одно,що їсти булочку з кульочком
Своего не предлагать• 25 июля 2014
Ответ дляСметчица
Класс!! Такого еще не слышала))
Toys for you• 25 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
А чувствительность теряется или нет?
я думаю поэтому Ваш муж и против... а в чем проблема делать без?
Любимка-анонимка• 26 июля 2014
фу, с резиной как то не очень дружу... но думаю если есть неуверенность в партнере нужно именно с ней делать, а то мало ли чего можно нахватать на свою ротовую полость)