ТыЧиНеТЫ• 25 июля 2014
отпускные и помощь выплатят держ. службовцям в следующем месяце?
ТыЧиНеТЫ
• 25 июля 2014
Имею ввиду что если иду в отпуск в следующем месяце то мне выплатят?
ХуАнита• 25 июля 2014
ооо, интересный вопрос, а то моему мужу пришло письмо, что отпускные и материалку временно приостановить выплаты, еще 22-го, а сегодян якобы уже отменили это...
а у вас он с чего вдруг назрел?
ТыЧиНеТЫ
• 25 июля 2014
Ответ дляХуАнита
а у вас он с чего вдруг назрел?
то есть их не будет? Где он работает? И мне такое письмо придёт?
ХуАнита• 25 июля 2014
наоборот, все назад вернули, будут...
но во всех структурах по-разному, спрашивала у гос. служащих с других структур, у них все иначе
ТыЧиНеТЫ
• 25 июля 2014
Ответ дляХуАнита
наоборот, все назад вернули, будут...
в смысле назад? Я только буду идти в отпуск