ГейСюда• 25 июля 2014
Пол зарплаты. живи ни в чем себе не отказывай
Свекровь получила зарплату ровно 50% от полной суммы. 1200 грн. Работает в санстанции. Подробностей не знаю, но на вопрос почему так, просто морознулись с ответом, типа в стране война там деньги нужнее! Очень переживаю! Муж получает ЗП 6-8 числа обычно. у нас сын 3 года и я на 24недельке. И так денег хватает чисто на еду и все. ЗП 2100(муж работает в водоканале), я не работаю. Вот думаю если не дадут зарплату как жить?! Что твориться!!!
Пы.Сы. город Кривой Рог
кружкаЭсмарха• 25 июля 2014
Что творится? Война. Нужно Бога благодарить, что по крайней мере не стреляют.
буреЛОМКА• 25 июля 2014
Так и живем,печально,но если еще и тарифы оплатить по ЖКХ,вообще в долги залезть нужно! Не переживайте, когда то это закончится
Бабульция• 25 июля 2014
Я уже пару месяцев не знаю как жить
надбавки все сняли,премии тоже,получаю 1200 и всё....мужу уже 4 месяца денег не выплачивают-как жить????????
вентиляторная• 25 июля 2014
Может разделили? У мужа в мае разделили, сначала дали половину, а через неделю упала вторая часть. Тоже Кривой Рог.
ГейСюда
• 25 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
санстанции хорошо на взятках имеют
не надо всех под одну гребенку!
Благоуханочка• 25 июля 2014
Ответ дляГейСюда
не надо всех под одну гребенку!
какая у нее должность?
ГейСюда
• 25 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
И что так всем 1/2 зарплаты в СЭС дали или только ей?
за остальных не спрашивала... только за нее знаю
Ширли-Мырли• 25 июля 2014
Ответ дляГейСюда
может в бухгалтерии что то напутали?! Не переживайте в аванс получит остаток.
ГейСюда
• 25 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Очень надеюсь...Вообще вчера тут в какой то темке читала что говорят что не чем будет зарплату выдавать, надеюсь это все неправда.
Ширли-Мырли• 25 июля 2014
Ответ дляГейСюда
Только без паники. У медиков итак ЗП маленькие, чтобы их еще и не платили.
ZaRaZa• 25 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
санстанции хорошо на взятках имеют
да конечно, работала та 2,5 года, не разбогатела. это со стороны кажется что там все в шоколаде, в реале все не так.
ZaRaZa• 25 июля 2014
Автор, она наверно у вас врач? По делу подруга работает в больнице и семья у нее практически все медики, з/п постоянно задерживают и говорят, что возможно, скоро несколько месяцев не будут платить. Но мы из Донецка, причину задержки хотя бы можно обосновать, но такое уже по всей стране.
Радость моя• 25 июля 2014
У меня родители врачи,Черниговская обл.Зарплату за июнь они еще не получали,у них постоянно задерживают...
Меня прет))• 25 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
зато взятки самые большие, увы
я уже давно в больницу без ’благодарности’ не хожу и так все