Мама Карло• 25 июля 2014
Девочки, реально ли устроиться на работу с нерабочей группой инвалидности?
У меня инвалидность с детства, так получилось что дали нерабочую группу, то есть надомный труд. Но несмотря на здоровье, я в общем самостоятельная. У меня бухгалтерское образование.Два года работала удаленно через интернет. Выполняла несложные задания по бухгалтерии.В данный момент работы нет. Насколько я знаю бухгалтером устраивают только официально. Может кто знает нюансы нерабочей группы? Или куда можно обратиться по этому вопросу? Спасибо за внимание)))
Подумывающая• 25 июля 2014
часто вижу вакансии, где требуется именно инвалид, на должность бухгалтера...