Аноним Анонимыч• 25 июля 2014

Чтобы здорово похудеть

На что лучше делать упор?? каким продуктам отдавать предпочтение в еде (углеводам или белкам)??
Аноним Завхоз• 25 июля 2014
чтобы здОрово или здорОво?))

автор Аноним Анонимыч • 25 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
чтобы здОрово или здорОво?))
всмысле иметь хороший результат на весах
yokogama• 25 июля 2014
завтрак - сложные углеводы (каша) + фрукт, обед - мясо\рыба с овощами, ужин нежирный творог. Пить много воды. Это мой метод, работает
Я такое• 25 июля 2014
Ответ дляyokogama
дякую за пораду
Здесь на минутку• 25 июля 2014
у каждого свой организм. Мой худеет на белковой еде, углеводы ( каши) только в 1 половине дня)
Аноним Завхоз• 25 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
хороший результат - в смысле большую потерю веса?

тогда просто НЕ ЖРАТЬ НИЧЕГО), - останутся кожа да кости))

а если хотите иметь хороишй результат в плане здоровья - то надо правильно питаться. Ничего нового/другого пока что никто не придумал).
Мядуза аля моргонер• 25 июля 2014
Ответ дляyokogama
О, да! Действует)
yokogama• 25 июля 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
О, да! Действует)
еще из моих наблюдений - еда должна быть совсем слегка присоленная, а по возможности лучше вообще не солить, натрия сейчас в овощах в избытке. Если хочется есть между приемами пищи - я пью коктейль - кефир+огурец+укроп в блендере, некалорийно, полезно и утоляет голод. А все эти диеты - японские, моно и прочие - это только организм гробить
irashik89• 26 июля 2014
Предпочтение лучше отдавать белкам, есть овощи и фрукты-это самая действенная и безвредная диета для организма. Много полезных советов советую почитать вам на этом сайте http://bystro-pohudet10.ru/

Цветов Мне срочно• 26 июля 2014
АРБУЗЫ!!!!