мадам Везувий• 25 июля 2014

Так хочеться схуднути

але немає сили волі(
як вам вдалось схуднути? - що порадите щоб незірватись?
роскажіть свою історію вашого схуднення)
Шумелка Мышь• 25 июля 2014
я сдохнути прочитала, правильно лучше худеть

автор мадам Везувий • 25 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
автор мадам Везувий • 25 июля 2014
пробачте за помилки.... голова сьогодні болить
Elenka_love• 25 июля 2014
Готовьте вкусные диетические рецепты из полезных продуктов. Я такими даже ’не худеющих’ пыталась накормить и многим нравится. Хотите, с вами поделюсь. Некоторые даже сама придумывала
Elenka_love• 25 июля 2014
Вот, от каких продуктов вы не можете отказаться?
Тихомандражная• 25 июля 2014
и я такая, совсем нет силы воли из-за это депрессии
malaja198809• 25 июля 2014
Ответ дляElenka_love
Делитесь со всеми)))))))
Голубая устрица• 25 июля 2014
Худею месяц почти , занимаюсь с Джиллиан Майклс и Не кушаю вредности, можно сказать на правильном питании. Если не любите сильные физические нагрузки , можете попробывать бодифлекс или оксисайз, результаты супер по отзывам( сама хотела еще это подключить, но прочитав поняла, что нужно что то одно)На данный момент почти -4 кг, но по объемам намного лучше. А мое супер похудание- это после родов, почти на 30 кг за полгода с помощью фитнеса в группе.
Тихомандражная• 25 июля 2014
а муж, а ребенок? Чем их кормить? У меня муж худыщка и если я его буду кормить диетическим он просто высохнет

Elenka_love• 25 июля 2014
Ответ дляГолубая устрица
я тоже с Джилиан занималась, но кто живет на 2 и выше этажах тому надо искать менее шумную программу. Во многих программах Джиллиан прыжков очень много.
Атаманша• 25 июля 2014
пусть муж сделает вам столовый прибор
Elenka_love• 25 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
не высохнет. У него просто порции должны быть больше.
Тролю как могу• 25 июля 2014
с апреля начала работать мерчендайзером, так похудела, что все уже кого не встречу говорят: ой как ты похудела, аж достали, и что самое интересное - аппетита нет. я не специально не ем, просто не хочется.
Тихомандражная• 25 июля 2014
он даже есть не будет, он мне говорит что он не козел траву есть оно и правда чего он будет страдать из-за моей слабохарактерности
Elenka_love• 25 июля 2014
Если не можете дома заниматься или бегать, просто гуляйте.
Elenka_love• 25 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
а почему вы решили что диетическое - это трава?
Голубая устрица• 25 июля 2014
Я, кстати, подсела на лодочки из баклажанов,вычищаю внутренности( могу их использовать, а могу и выбросить), вчера начиняла: творог, яйцо, кинза. Сегодня куриное филе, лук и очищенный помидор , все мелкими кубиками и в духовку.
Крошка Енот• 25 июля 2014
Я тоже заморачивалась,как похудеть.А как только стали повестки приходить мужу,за неделю 4 кг сами убежали.
Тихомандражная• 25 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
такого точно не хочу, пусть буду как есть

Elenka_love• 25 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
Если любите мясо - вместо свинины покупайте курятину или индюшатину. В духовке такая вкусная пастрома индюшиная...ммм)) пальчики оближешь!
Голубая устрица• 25 июля 2014
Ответ дляElenka_love
Я на 3-м, сегодня занималась первый день по 3-му уровню 30 ти дневки и тоже об этом подумала, хоть и у меня там ковер))) Но у меня соседи внизу очень неприятные люди, так что пусть слушают
Розавенная• 25 июля 2014
Ответ дляElenka_love
Можно рецепт? )
Elenka_love• 25 июля 2014
Ответ дляГолубая устрица
а вы в кроссовках занимаетесь? У меня от кроссовок еще шумность на 50% увеличивается. А босиком опасно. Есть хорошие статические упражнение, там прыгать не надо))
Elenka_love• 25 июля 2014
Ответ дляРозавенная
Можно рецепт? )
ага, сейчас найти попытаюсь.
Elenka_love• 25 июля 2014
Еще выпечку я всю делаю на цельнозерновой, ржаной, гречневой муке.
Elenka_love• 25 июля 2014
а сахар заменила на натуральный сахарозаменитель - стевия
Голубая устрица• 25 июля 2014
Ответ дляElenka_love
По сегодняшний день босиком было нормально, но наверное завтра нужно обуться ))
СЕМЕЙНЫЕ ПОКУПКИ• 25 июля 2014
Я как ни пыталась похудать, всё никак.Купила нормомасс и чай пробник за 10 дней минус 5 кг, я в шоке.Буду брать курс на месяц.Действительно чувство голода притупляется, на сладости не особо тянет. Ещё курс не заказала, а пробник уже выпила, но видно уже не так хочется кушать, стала меньше порция....Ушли отёки на ногах.Я довольна.
Голубая устрица• 25 июля 2014
Ответ дляМир чистоты
А когда закончатся Ваши препараты, не боитесь, что вес вернется и еще с плюсами?
Elenka_love• 25 июля 2014
Ответ дляГолубая устрица
ага, вообще эти все чаи, таблетки и т.д. не рекомендую.