Кисельная барышня• 26 июля 2014

Врач- репродуктолог Днепропетровск

Девчки с Днепропетровска посоветуйте хорошего врача- репродуктолога . Не получается уже год забеременить, а так ребеночка хочеться (
Аннуитет• 26 июля 2014
а почему просто к хорошему гинекологу не хотите сходить? обследоваться пробовали

Аннуитет• 26 июля 2014
я 5лет не могла забеременеть...
Железная тетя• 26 июля 2014
ой, а мы пока в связи с событиями в стране решили повременить с планированием ребеночка... очень хотим, но прогнозы на ближайший год не радужные(
Кофемания-плюс• 26 июля 2014
Год - это не срок, действительно нужно и Вам и мужу просто к гинекологу, сделать узи, анализы. У меня по соседству живет девочка, так она впервые забеременела в 40лет. До этого 20лет меняла мужей и безрезультатно. Спрашивать мне неудобно, помогали ей специалисты или нет. И несмотря на события в стране, время идет, и детки в радость только.
vikadnu• 26 июля 2014
Брагина Марина Владимировна 067 2530319
автор Кисельная барышня • 26 июля 2014
Ответ дляАннуитет
У обычного гениколога была, все хорошо по ее части
автор Кисельная барышня • 26 июля 2014
Ответ дляvikadnu
Брагина Марина Владимировна 067 2530319
Спасибо