НуПогоди!• 26 июля 2014

Быстро наливается правая грудь

доце 2.5 месяца, кормлю по требованию, стараюсь менять грудь не чаще чем раз в 3 часа, но последние дни правая начала очень быстро наливаться, почему???? я ж к ней чаще не прикладывала, и как теперь кормить?
Antonina_kr• 26 июля 2014
да так и кормить! у меня так же было,наверное до месяцев 3,потом наладилось но в 6 мес начали кушать только левую грудь(и так до года и 10 мес),так как я малую только ней и кормила(ночью)потому что она спала возле меня и слева,так как посрединке боялась ее ложить а то муж у меня руки разбрасывает

Гидроусилитель руля• 26 июля 2014
Я в таких случаях прикладывала каждое кормление, а если лактостаз, то и чаще, к больной груди, но! есть давала чуть-чуть, чтобы больше молока не прибыло. Прикладывала капустный лист, хорошо снимает отек.
Гидроусилитель руля• 26 июля 2014
Если очередь правой кормить, тогда давайте ее в полном объеме