Тра Ля Ля• 26 июля 2014
И я была любовницей. Но без кекса. Так что не все так категорично.
Девочки, вот читаю тему про любовницу. Пишут что жена плохо ноги раздвигает, раз муж любовницу заводит. И все подобное. И еще что у любовницы ума больше ни на что не хватает, как только ноги раздвинуть. Я, побывав в роли любовницы, так для себя и не решила, плохо это хорошо. И вот почему. Я была любовницей. Но без кекса. У нас были отношения 6 месяцев, но я сразу ему сказала, что лучше этим не заниматься, чтоб не ставить рога его жене и моему тогда еще гражданскому мужу. Он меня понял и согласился. Конечно, хотелось этим заняться. Но я держала себя в руках! И, вы знаете, эти отношения были такими яркими! Он приезжал ко мне каждый день на работу, мы вместе завтракали, обедали. Много разговаривали, смеялись. Да, я была с ним душой, но не телом! И это было только мое!И я знала, что пусть у жены есть его тот самый орган, но зато у меня было намного больше! Его эмоции, слова, то, как он уходил, а потом забегал обратно в кабинет через минуту, потому что "уже соскучился"- это было намного дороже и лучше кекса.
В общем, я к тому, что не всегда такие отношения держаться на сексе. Не гребите всех под одну гребенку. И не набрасывайтесь на девочек, которые пишут, что они-любовницы. Ведь ситауции в жизни бывают разные. И у любовницы тоже может болеть сердце.
Му ма му ма му• 26 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Ну вот что вы такое говорите? То есть вы были бы не против, чтоб у вашего мужа был такой друг?! Который бы ездил к подруге по два-три раза на день, с цветами-конфетами-поцелуями?!
вот в том то и дело,что вы обычная любовница. А если не дошло до кексов,то времени не хватило,вас же обнаружил муж! Просто не все любовницы начинают с кексов,кто-то с конфет и цветов. И поверьте рано или поздно вы все равно ’ накушаетесь с ним кексов’ если отношения не остановите окончательно.
Виниловая пластинка• 26 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Лучше ограничте, если не собираетесь бороться за того другого. А то потом будет больнее только
Согласна.... Свожу общение к нулю...
Тра Ля Ля
• 26 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Мкж обнаружил через 5 месяцев. Вы думаете, 5 месяцев это мало времени для кекса? Учитуя, что виделись каждый день, и иногда проводили вместе целый выходной?
Тра Ля Ля
• 26 июля 2014
Ответ дляtereza000
вы ж пишете, что муж еще не простил, то как на меня - нет новых граней любви.
странная у вас любовь ИМХО
Не простил до конца, но он пытается. Это как рана, она затягивается потихоньку. Это и есть одна из граней. И еще много других.
Тра Ля Ля
• 26 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Согласна.... Свожу общение к нулю...
Счастья вам
Мафиозная• 26 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Сколько у вас лет уже такое длится?!
С 2011 года все точь- в- точь, как у вас. Только отношения стали теплее в плане , родные что ли. Но ничего интимного и никаких разрушений. Просто так живем
Тра Ля Ля
• 26 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо!)) И вам счастья! ))
Спасибо)
Тра Ля Ля
• 26 июля 2014
Ответ дляМафиозная
А ваш муж знает об этих отношениях?
Му ма му ма му• 26 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
в вашем случае, мало. Вы хотите что бы вас пожалели,по завидовали или что? Обманывааете и себя и близкого человека,ведете себя как героиня. За полгода не переспала! Кружите меня,кружите. Вижу у вас тут коллеги есть. Общайтесь,девочки. Делайте друг-другу счастья....
Тра Ля Ля
• 26 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
А с чего вы решили, что я вообще чего-то хочу от читателей моей истории?! Я поделилась, рассказала, как бывает
Му ма му ма му• 26 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Тарабарщина• 26 июля 2014
я тоже склоняюсь к мысли, что не только секс является причиной появления любовниц, мужчинам нужны новые чуства, страсти, новый объект для поклонения, иногда (редко) просто потрындеть про жизнь тяжелую...
кто не может или не хочет воскресить это все с женой, может искать на стороне... зачастую находит
так что автора поддерживаю
счатья вам и вашему мужу, дорожите друг другом
так что автора поддерживаю
Тра Ля Ля
• 26 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
так что автора поддерживаю
Спасибо вам за добрые слова
Барышня_Смольный• 26 июля 2014
Ответ дляtereza000
я в это не верю. у нас в семье все по-другому.
вопрос в том, надолго ли хватит этой любви?
Это слова из Библии
слова Бога,а он не ошибается
И это был ответ на ваш вопрос автору
Вероятно муж, автора действительно любит,поэтому и простил
слова Бога,а он не ошибается
И это был ответ на ваш вопрос автору