мадам Везувий• 26 июля 2014

Воспоминания не дают жить

Не дает жить спокойно мысль что когда муж ушел к другой на мои чувства и просьбы не уходить расмеялся,так больно еще никогда не было.Человек который любыл много лет так поступил...
Аноним ФЕЯ• 26 июля 2014
Я Вас понимаю. Сама живу с этой болью. Говорят, время лечит. Не лечит. Притупляет боль, и так будет до тех пор, пока не ыстретите новую бовь.
Рву и мечу• 26 июля 2014
я вот одного не могу понять: человек сказал вам, что уходит, ЗАЧЕМ просить остаться? у вас что, чувства гордости нет, это же так унизительно... ну как тряпка, согласна на все, все готова простить, только не уходи. вам легче станет, если с вами из жалости останутся? да если вы и хотите его вернуть, но не так же все делается, любят самодостаточных, красивых, уверенных в себе. полюбите себя, найдите, за что уважать, самое страшная месть - стать счастливой без него! человек вам в лицо смеётся, а вы продолжаете страдать. бабы дуры, извините
Зяблик протестант• 26 июля 2014
аж у самой сердце щемануло ..(
даже не знаю, что посоветовать, и как забыть такое, сама бы врятли просто так забыла, это навсегда удар ....просто со временем будет все легче , я так думаю, по крайней мере искренне желаю )
Зяблик протестант• 26 июля 2014
Ответ дляРву и мечу
согласна, в этом оооочень много смысла, это правда !) именно , что мужики любят самодостаточных, гордых, лучше еще самой ему рассмеяться прямо в лицо, это не абы как задевает ..)))
Люкса• 26 июля 2014
Радуйтесь, что такое ЧМО ушло к другой! А у Вас появилась возможность встретить достойного. Не стоит себя этим убивать!
Рябушка Ку• 26 июля 2014
Ответ дляЛюкса
100%
Инфотуфелька• 26 июля 2014
Ответ дляЛюкса
почему сразу что? если человек не хочет больше находится рядом с другим человеком ради чего он должен мучатся? Я сама уходила и знаю как это бывает невозможно жить с тем кто больше не мил, жизнь у него одна и он имеет право жить так как ему хорошо, а не лишь бы кому то было хорошо. Вы бы сами хотели жить с ним зная что противны ему и он мечтает о другой женщине?
Нерадистка Кэт• 26 июля 2014
а КАК ДАВНО РАССТАЛИСЬ? Детки есть?
Рву и мечу• 26 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
чмо - не потому, что разлюбил, а потому что рассмеялся в лицо. это недомужчина, нормальные люди так не поступают, нужно иметь хоть каплю уважения к тому, кто много лет был рядом
coloritka• 26 июля 2014
Вот зачем Вы ему еще больше подняли самооценку таким поступком? Или унижаясь хотели его удержать.....
ушел, сделали выводы и живите дальше, не грызите себя!
Инфотуфелька• 26 июля 2014
Ответ дляРву и мечу
знаете, это очень двоякая ситуация, когда я уходила от мужа он тоже рыдал и просил...обещал...а я тоже смеялась, потому что после тогоьчто он мне творил было смешно и дико от его наглости. Он достал меня до такой степени что дай мне пистолет и рука б не дрогнула честное слово. Я тоже уходила к другому мужчине и не чувствую себя виноватой не на грамм. Хотя мой бывший муж мне не изменял, не бил меня он просто выносил мне мозг, каждодневно и ежеминутно...это было ужасно
автор мадам Везувий • 26 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
а КАК ДАВНО РАССТАЛИСЬ? Детки есть?
уже пол года прошло
Инфотуфелька• 26 июля 2014
и ещё от хороших жен и от хороших мужей никто не уходит. Уходят тогда когда уже нет сил остаться. Не важно что мужчине не нравится внешность жены, образ жизни или ещё что то...значит не такая как ему надо. Кстати по поводу внешности здесь дамочки очень любят чмырить мужиков за то что не любят их, стокилограмовых красавиц. Девочки не будьте грымзами и следите за собой и будут вас любить ваши мужья. Автор не обижайтесь я не имею вас ввиду, я вас не знаю, но по поводу что от хороших жен не уходят задумайтесь.
Скелет дыни• 26 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Уходят и от хороших, к таким которые мозг, так, выносят,что двери потом разбитые, и мужчина припадочный становится. Так что я могу поспорить что от хороших не уходят.....
автор мадам Везувий • 26 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
не сыпте соль на рану.что ж поделаешь всегда найдется вариант получше
Кто крайний?• 26 июля 2014
вот если б просто ушел, не к другой,вам бы не так обидно было? или если бы и у вас было бы к кому уйти? легче?
{СоJIнТсЕ}• 26 июля 2014
Ответ дляЛюкса
+100