Тра Ля Ля• 26 июля 2014

И я была любовницей. Но без кекса. Так что не все так категорично.

Девочки, вот читаю тему про любовницу. Пишут что жена плохо ноги раздвигает, раз муж любовницу заводит. И все подобное. И еще что у любовницы ума больше ни на что не хватает, как только ноги раздвинуть. Я, побывав в роли любовницы, так для себя и не решила, плохо это хорошо. И вот почему. Я была любовницей. Но без кекса. У нас были отношения 6 месяцев, но я сразу ему сказала, что лучше этим не заниматься, чтоб не ставить рога его жене и моему тогда еще гражданскому мужу. Он меня понял и согласился. Конечно, хотелось этим заняться. Но я держала себя в руках! И, вы знаете, эти отношения были такими яркими! Он приезжал ко мне каждый день на работу, мы вместе завтракали, обедали. Много разговаривали, смеялись. Да, я была с ним душой, но не телом! И это было только мое!И я знала, что пусть у жены есть его тот самый орган, но зато у меня было намного больше! Его эмоции, слова, то, как он уходил, а потом забегал обратно в кабинет через минуту, потому что "уже соскучился"- это было намного дороже и лучше кекса.
В общем, я к тому, что не всегда такие отношения держаться на сексе. Не гребите всех под одну гребенку. И не набрасывайтесь на девочек, которые пишут, что они-любовницы. Ведь ситауции в жизни бывают разные. И у любовницы тоже может болеть сердце.
Аноним ФЕЯ• 26 июля 2014
Не верю, не бывает так.......
Скорая помощь• 26 июля 2014
Так это в народе Другом а не любовницей называется
дамаАмстердама• 26 июля 2014
Есть вещи, которые никому нельзя объяснить. Их можно только прочувствовать. Каждая история индивидуальна. Не теряйте время.
автор Тра Ля Ля • 26 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не верю, не бывает так.......
И я не верила, пока не пережила! Поверьте, бывает.
Мама фифти цента• 26 июля 2014
и куда он делся?
Аноним ФЕЯ• 26 июля 2014
Зна•чит,исключение
Му ма му ма му• 26 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
да,с этим автор промазала
Барышня_Смольный• 26 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
и куда он делся?
как куда,кекса не было....
а на одный ’душевных беседах’мужчину не удержишь долго
Гороховая• 26 июля 2014
а что было после 6-ти месяцев, что дальше?
Барышня_Смольный• 26 июля 2014
*одних))
Мама фифти цента• 26 июля 2014
Ответ дляИрашек
как куда,кекса не было....
он наверное геем скрытым был))что за полгода секса не было.
Морковку дай• 26 июля 2014
Собственно, чем автор, Вы хвастаетесь?
Что женатый мужчина изменял своей жене с Вами морально, а не физически?
А Вы в это время жили с гражданским мужем? ну-ну.. Какие ’порядочные’ отношения.......
автор Тра Ля Ля • 26 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
и куда он делся?
По сути - никуда. В соцсети поставил на аватарку мой подарок, на стену добавил все наши песни, и меняет статусы каждый день, то пишет, что скучает, то спрашивает, как у меня дела. Так как я ограничила всевозможное общение и запретила мне писать.
Барышня_Смольный• 26 июля 2014
Ответ дляГороховая
он ушел за кексАми))))
Мама фифти цента• 26 июля 2014
Ответ дляГороховая
а дальше ЗАНАВЕС))
Му ма му ма му• 26 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
и куда он делся?
любовницу нашел
Играю у края• 26 июля 2014
так если это любовь, почему тогда употребляете слово ’была’?
Значит, не любовь, а бабочки в животе Куда ж он распрекрасный делся? А муж гражданский так гражданским и остался или уже законный?
Барышня_Смольный• 26 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
любовницу нашел
так что дружба-дружбой а кекса хочется и ВСЕ)
Пацака-задирака• 26 июля 2014
ну и?) вы себе решили здесь самооценку поднять этим или оправдать?) знаете, у многих есть свои обожатели, которые секса так и не получают)
Осторожная• 26 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
и куда он делся?
как куда, нашел себе другую письку, а с этой так и обедает на работе. Как вы не поймете, автор, что секс для мужчины, это дополнительная жизненная энергия, и на одних только духовных разговорах далеко не уедешь, нужно подкреплять все на энергетическом уровне, тогда будет гармония с душой и телом!
Пацака-задирака• 26 июля 2014
и самое милое: ноги не раздвигала, чтобы не наставить рога жене и своему гражданскому мужу))) а что, по-вашему, вы делали?
Фрикаделька• 26 июля 2014
Так вы были другом, а не любовницей)
Барышня_Смольный• 26 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
возможен и такой вар)
одно известно-держался он долго на голодном пайке,но как говорила птичка Говорун:
’Держаться нету больше сил...!’
Осторожная• 26 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
видимо из -за того ограничили, что он начал на вас напирать со своими желаниями и тонкими намеками потрахаться, да?
автор Тра Ля Ля • 26 июля 2014
Ответ дляИрашек
он ушел за кексАми))))
ну, я так подозреваю, что все эти 6 месяцев он получал кексы дома, я не интересовалась)
Но отношения разорвала я, так как больше не могла находится в таком состоянии, делить себя пополам. У меня же был гражданский муж. И в один день я подошла к такой границе, когда нужно было решить для себя. С кем бы я хотела быть дальше. Потому что, на самом деле, это было очень тяжело со временем, когда он уходил - и я рыдала, как белуга. То ли от безысходности, толи от того, что не понимала, как с этой ситуацией справиться.
Пукимончиг• 26 июля 2014
Не верю Может он надеялся и просто очень долго разогревал свой аппетит. А когда понял что самой еды то не будет срулил. Ну или он вас использовал зачем то в своих целях а вы этого не поняли. Бизнес эмоции жилетка
автор Тра Ля Ля • 26 июля 2014
Ответ дляОсторожная
Нет - нет, что вы) ограничила по той причине, что муж однажды зашел на мою страницу, и нашел там переписку, которую я забыла в тот день удалить. После этого муж сказал, что если он еще раз мне напишет, то он поедет к нему на работу а набъет ему лицо.
Тролю как могу• 26 июля 2014
ну и чем вы тут хвастаете?

или это проба пера?
автор Тра Ля Ля • 26 июля 2014
Ответ дляИрашек
возможен и такой вар)
’Держаться нету больше сил...!’
Нет, девочки, геем он точно не был
Барышня_Смольный• 26 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
и начинать не нужно было,а то ’приросли’к нему за 6 мес,а потом решать нужно с кем кексы кушать-с ’мужем’ или с вертуальным ’любовником’
по факту своего мужчины на тот момент у вас не было
оба не ваши(