Тра Ля Ля• 26 июля 2014

И я была любовницей. Но без кекса. Так что не все так категорично.

Девочки, вот читаю тему про любовницу. Пишут что жена плохо ноги раздвигает, раз муж любовницу заводит. И все подобное. И еще что у любовницы ума больше ни на что не хватает, как только ноги раздвинуть. Я, побывав в роли любовницы, так для себя и не решила, плохо это хорошо. И вот почему. Я была любовницей. Но без кекса. У нас были отношения 6 месяцев, но я сразу ему сказала, что лучше этим не заниматься, чтоб не ставить рога его жене и моему тогда еще гражданскому мужу. Он меня понял и согласился. Конечно, хотелось этим заняться. Но я держала себя в руках! И, вы знаете, эти отношения были такими яркими! Он приезжал ко мне каждый день на работу, мы вместе завтракали, обедали. Много разговаривали, смеялись. Да, я была с ним душой, но не телом! И это было только мое!И я знала, что пусть у жены есть его тот самый орган, но зато у меня было намного больше! Его эмоции, слова, то, как он уходил, а потом забегал обратно в кабинет через минуту, потому что "уже соскучился"- это было намного дороже и лучше кекса.
В общем, я к тому, что не всегда такие отношения держаться на сексе. Не гребите всех под одну гребенку. И не набрасывайтесь на девочек, которые пишут, что они-любовницы. Ведь ситауции в жизни бывают разные. И у любовницы тоже может болеть сердце.
автор Тра Ля Ля • 26 июля 2014
Фу, читаю ответы, и все равно находятся злые тетки, пытающиеся меня уколоть. Еще раз повторю, написала, чтоб рассказать, что не все так категорично, как вы думаете. А на ваши злые выпалы отвечать не собираюсь
Му ма му ма му• 26 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Нет - нет, что вы) ограничила по той причине, что муж однажды зашел на мою страницу, и нашел там переписку, которую я забыла в тот день удалить. После этого муж сказал, что если он еще раз мне напишет, то он поедет к нему на работу а набъет ему лицо.
Так что же вас в конце концов остановило? Приближение кекса или страх за ’битое лицо’?
автор Тра Ля Ля • 26 июля 2014
Ответ дляИрашек
и начинать не нужно было,а то ’приросли’к нему за 6 мес,а потом решать нужно с кем кексы кушать-с ’мужем’ или с вертуальным ’любовником’
по факту своего мужчины на тот момент у вас не было
оба не ваши(
Думаете? Возможно, ведь как говорит Джони Депп - когда вы выбираете между первым и вторым, выбирайте второе, ведь если бы вы по-настоящему любили первое, то второго бы не появилось
Барышня_Смольный• 26 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
та нет,тут все добрые еще
автор Тра Ля Ля • 26 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Меня остановило мое сердце, которое начинало болеть в прямом смысле слова при одном только воспоминании о том, что и как было...
Подставка для припева• 26 июля 2014
Автор это просто называется флирт.
Виниловая пластинка• 26 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Я вас понимаю... Не думала, что так может быть у кого-то еще... У меня сейчас похожая ситуация. И дольше, чем у вас.((
автор Тра Ля Ля • 26 июля 2014
Ответ дляИрашек
та нет,тут все добрые еще
зная нашу советчицу, можно и так сказать
Барышня_Смольный• 26 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
второе не вариант(в вашем случ)
ОНО не свободно,не ваше
а гражданский сейчас законный?
автор Тра Ля Ля • 26 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Ваша история еще не закончилась, как я понимаю?
ВсеЧетко• 26 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
По сути - никуда. В соцсети поставил на аватарку мой подарок, на стену добавил все наши песни, и меняет статусы каждый день, то пишет, что скучает, то спрашивает, как у меня дела. Так как я ограничила всевозможное общение и запретила мне писать.
Детский сад....
Вы фантазируете, автор?
Виниловая пластинка• 26 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Но я близка к тому, чтобы ее закончить.
Му ма му ма му• 26 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
лично я не понимаю. Вы хотите сказать,что без этого вашего кекса вы супер-пупер любовница? И нам бы для своих мужей такую нужно? Мы должны поблагодарить вас от имени жены вашего ’кексоеда’, что вы вся такая правильная. Интересен человеке вам,так дружите. Чего вы себя любовницей называете?
tereza000• 26 июля 2014
тю...и что теперь? это тоже измена. и вам говорит люблю и жене. да гнать таких мужиков надо - любвеобильных...
да, я категорична.
дала б вам и ему на орехи
автор Тра Ля Ля • 26 июля 2014
Ответ дляИрашек
второе не вариант(в вашем случ)
ОНО не свободно,не ваше
а гражданский сейчас законный?
Да, уже законный. И, как мне кажется, простил именоо потому, что я с тем не спала. Но было ему очень больно, когда он увидел ту переписку. Впервые видела, как он чуть не плакал может, еще и поэтому я оградила любое общение, больше не хочу делать мужу так больно(
автор Тра Ля Ля • 26 июля 2014
Ответ дляIana-milena
Детский сад....
Вы фантазируете, автор?
Вы смеетесь с меня?!
Нет конечно! Я понимаю, что звучит абсурдно, но пропасть мне на этом месте, если это не правда
Барышня_Смольный• 26 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
девочки,прозрите
мужчины хотят кексА и много кексОВ
порядочные(бывают иногда)-хотят с любимой женой
все остальные-с теми кто их заинтересовал(душевной красотой,физической...)
ну пообщаться они тоже любят,но ...
tereza000• 26 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
и он вас взял в жены?
автор Тра Ля Ля • 26 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Но я близка к тому, чтобы ее закончить.
А у вас есть муж? Или вы одинока?
автор Тра Ля Ля • 26 июля 2014
Ответ дляtereza000
и он вас взял в жены?
Взял. Любит и обожает. Еще , наверное, не простил до конца. Но пытается.
Барышня_Смольный• 26 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
это мудрое решение
Мафиозная• 26 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Автор! Знаю что так бывает и более того много лет!
автор Тра Ля Ля • 26 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Ну вот что вы такое говорите? То есть вы были бы не против, чтоб у вашего мужа был такой друг?! Который бы ездил к подруге по два-три раза на день, с цветами-конфетами-поцелуями?!
Барышня_Смольный• 26 июля 2014
Ответ дляtereza000
и он вас взял в жены?
Любовь всему верит,все переносит,все прощает....
Виниловая пластинка• 26 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
А у вас есть муж? Или вы одинока?
Есть муж. Самый лучший.))) Но как-то зацепил... Общаемся. Но только общаемся, не близко.))
автор Тра Ля Ля • 26 июля 2014
Ответ дляМафиозная
Сколько у вас лет уже такое длится?!
tereza000• 26 июля 2014
Ответ дляИрашек
я в это не верю. у нас в семье все по-другому.
вопрос в том, надолго ли хватит этой любви?
автор Тра Ля Ля • 26 июля 2014
Ответ дляИрашек
девочки,прозрите
мужчины хотят кексА и много кексОВ
ну пообщаться они тоже любят,но ...
Да я это знаю. Я даже когда ему говорила, что кекса не будет, была готова что он пропадет. А нет.
автор Тра Ля Ля • 26 июля 2014
Ответ дляtereza000
К счастью, наша любовь с мужем с каждым годом обретает новые грани)
автор Тра Ля Ля • 26 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Лучше ограничте, если не собираетесь бороться за того другого. А то потом будет больнее только