Первоклашка Я• 26 июля 2014

Наивная Хо, Масяня Я, девочки где вы?

Девочки если можно , напишите все, что знаете, и я закрою темку. Просто чтобы знать чего ждать. Спасибо вам.
Ale-nochka• 27 июля 2014
Ответ дляНе куру
Наивная Хо, вы сейчас находитесь в сильном эмоциональном всплеске, но я не ощущаю вас как человека со способностями, нет от вас потока ни энергетического, ни информационного, есть сильный всплеск эмоций, простите ничего плохого сказать вам не хочу, но тут есть девочки со способностями их энергетика ощущается сильно, вас не чувствую совсем, просто человек по ту сторону экрана.
Вы имеете дар ясновидения я так понимаю?
Какие Ваши мысли по-поводу всего этого сума шествия? Правда ли, что Киеву тоже ждать ’друзей’ российских?
Галябалована• 27 июля 2014
Ответ дляНе куру
А вы кто? тоже предсказательница?
Я такая боевая• 27 июля 2014
Девочки, предсказательницы, Вы или троли или провокаторы. Специально панику людям сеете, ведь это кому-то выгодно!
Не куру• 27 июля 2014
Ответ дляГалябалована
А вы кто? тоже предсказательница?
Нет, нет я на себя такую роль не беру, то что я умею - это мое наследство, не более, я не зарываюсь в дебри, но тут я чувствую что человек накрулил себя до катушки и пишет, а люди читаю и верят, поэтому не смогла пройти мимо.
Под пытками• 27 июля 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
ДЕВОЧКИ а почему по ссылке темы МАЕМ месяцем датированы???
тема началась в мае, можете перечитать, но до сих пор тема живёт, что-то дописывают...
Ale-nochka• 27 июля 2014
Ответ дляНе куру
т.е. Вы все же видишь что-то можете? Что ждет Киев?
Бутылка с банками• 27 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
Почитайте ёё посты в теме Антимайдан, она там гнала на Украину и символику, и язык...
Там чётко видно, кто пукина звал. поносил Украину, выкладывал фотки о том , как хорошо в России...
теперь типа все прозрели и ониза АТО.
А наши мальчики из Западной гибнут за них и других таких же .... тьфу....

Ещё одна такая там выступала НатаЛия, теперь она тоже за АТО....
А ссылочки киньте почитать...
Гигиенишвили• 27 июля 2014
Ответ дляГалябалована
А вы кто? тоже предсказательница?
Доброго дня! Вы обладаете даром? у меня вопрос личный есть, если можно пожалуйста. Электронка моя ecofiz@mail.ru Ничего крамольного, так, дела сердешные... буду благодарна, если найдете минутку и откликнитесь пожалуйста
Щас ухожу• 27 июля 2014
Ответ дляНе куру
Вчера девочки мне не ответили. Попросила их сказать важное что то. Думаю если человек видит чувствует он поймет что сказать должен. Хочу и у вас спросить. В последнее время кому не напишу мне не отвечают. Я хочу за отношения знать и за будущее что делать.
120-120-120 (не худею)• 27 июля 2014
вот такое предсказание только что прочитала http://obozrevatel.com/politics/71635-ukrainskij-e...
Покорительная• 27 июля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
но многих и наоборот. Вы не думаете сколько людей живут в Киеве и пригороде????? Зачем вы им всем отвечаете. Вы сеете панику среди и так нервного населения.
Вы знаете у меня от ответа паники нет, и считаю что быть осведомленным хоть в приближенном развитии событий, лучше, чем в неведении
КрейсерАвроровна• 27 июля 2014
Ответ дляМиззери
конечно нет)) Лукашенко не дебил так подставляться, значит сначала им надо будет захватить Белоруссию, а потом уже через них нас))
Подумайте сами, Лукашенко который живет тихо и мирной в который год правит и любим народом за благополучное и мирное существование.... ЗАЧЕМ ему это? Смысл?
И вообще, девочки, сколько было предсказаний что осенью все закончится, ну вот чего вы нагнетаете, а? все будет хорошо, дальше востока точно не пойдет да и там будем надеяться скоро закончится.
Лукашенко понимает, что он у власти только до тех пор пока удобен Путину. Батька против х*йла не пойдет. Можно не ввязывавться официально в войну, но пропустить через свою территорию войска товарища - запросто
100pudov• 27 июля 2014
Ответ дляПомеха справа
на Западную! Городок возле польской границы, забыла название..
Любомль
Хвець-тець• 27 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Абсолютно верно. Очень большая вероятность того, что именно так и будет.
Тумба-юмба• 27 июля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
с папой дочки живем до сих пор, но он не худощавый. Даже не могу предположить, что он мог такого сделать. Вообще очень заботливый и любящий папа и муж.
Может, папа был худощавый в юности?
Миззери• 27 июля 2014
Ответ дляОтмотала своё
он сам давал интервью, что будет всячески поддерживать Россию если понадобится
можно ссылочку?
тянитолкайка• 27 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
а крым вернется в украину?
скорее Украина присоединится к Крыму
ЯсноВидящая• 27 июля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Может, папа был худощавый в юности?
папа действительно был в молодости худощавым.
Но он очень хотел ребенка.
ЯсноВидящая• 27 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Да, знаю.
Одна девочка с инсулинозависимым диабетом ездила к нему в Тернополь. Он молился за неё. Потом вечером она, как обычно, уколола инсулин и ей стало плохо. Потом оказалось, что её инсулин в организме уже пришёл в норму, поэтому передоз получился.
Ещё недавно моей знакомой я посоветовала к нему обратится. У неё был полип в кишечнике, запланировали операцию, она нехотя позвонила, Богдан молился, чтобы полип отсох и сам отпал. Может быть так бы и случилось, но из-за того, что было кровотечение её оперировали через 3 дня и врач говорил, что полип тал ссыхаться и через время сам бы отпал. Она такая в шоке была, говорит, что сомневаясь звонила ему, а тут вот такое подтверждение его молитвы.
А кто такой Богдан Демборинський?
Аноним Анонимыч• 27 июля 2014
Ответ дляЛапка
Да, кстати. И Льва со Славянска не слышно. Валала ж тут, что Россия = форевер. Переехала на родину?
Ого! Да к она еще и к раше хотела? Да уж, совсем упала...
Аноним_Русалка• 27 июля 2014
Ответ дляKate09
Я не Верю,что состороны Белоруссии,что -то может быть!!!!

И все это Херня....
До того как прочитала эту тему,тоже не верила.Но говорили в новостях,что много военной техники стоит возле Городни,посмотрите на карте где это.
Кирикова• 27 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Набор предложений, не более!
Не гоню• 27 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
И когда это мы были номер 1? Бред.
Отжигающая• 28 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Киеву надо быть готовым, а также Броварам, Борисполю и Обухову. Пойдут на Киев неожиданно со стороны Белоруссии, но не сейчас, когда холодно будет. До Киева ещё Харьков пусть готовится.
К сожалению даты я не вижу. Зима будет тяжелой, но закончится всё неожиданно, такое впечатление как будто наиграются те, кто выше. Страшнее будет, что голод ждёт нас, вот это будет сложно...
голод после засухи или потопа бывает.
вы крупами и макаронами торгуете? спрос пытаетесь поднять?
голодомор в Украине был искусственно создан-думаете сейчас есть возможность отобрать весь урожай?
не забывайте о гуманитарке.
хватит сказки людям рассказывать.
Любимка-анонимка• 28 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Уже не хочет Льва к Раше... Уехала на Волынь, клянет сепаратистов на чем свет стоит... Дом у неё пострадал, подробностей не знаю... Зимой же, помню, сильно против майдана выступала, это даже хорошо запомнилось, так она ругалась:-)
Репетиторша• 28 июля 2014
Ответ дляНе куру
Добрый день,писала многим девочкам на сайте но все ответы однобокие и неясные,никто толком ничего не ответил..Если сможете напишите мне пожалуйста, oleinik_2009@mail.ru очень хочу узнать что делать сейчас и как не оступится в очередной раз
asa.morozova• 28 июля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тю, причем одно к другому! Можно не одобрять Майдан и быть против сепаратистов! Неужели это так трудно понять!!!
Санта Барбара• 28 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
В Харькове и области частично будут провокации и бои. Благодаря патриотам Харьков устоит. Харьков вижу красным цветом, это огонь. Какие-то пожары возможно.
Я наверное не по теме,но так хочется узнать будут ли у меня детки и как долго ждать
oksanasb• 28 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Добрый день, скажите нужно уезжать с Донбасса, нахожусь в Донецкой области, но на территории которую контролирует украинская армия в селе у родителей с двумя детьми, уезжать дальше?
Я тут Живу• 23 августа 2014
ну шо девочки???чёс для приезжих эти экстрасенсы,как я вижу...