Тюрюнь_Тюнь• 26 июля 2014

Милые ясновидящие Очень очень прошу

Подскажите, что меня ожидает с МЧ? Поженимся ли мы?
Пушап Ми• 26 июля 2014
пишите им в личку, а то и я могу написать
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июля 2014
Ответ дляПушап Ми
знать бы кому писать...
Пушап Ми• 26 июля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
знать бы кому писать...
сегодня создавали темки - какая-то ХО и масяня, посммотрите ниже
Неугомонная• 26 июля 2014
поженитесь,у Вас родится сын,года т3 проживете вроде как нормально,а потом муж вам все время будет изменять,проживете с ним 9 лет и разойдетесь,разболелась голова,позже напишу
Нагажу и сбегу• 26 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
А мне скажете по моей проблеме?
почему мама меня ненавидит? За что?
Гигиенишвили• 26 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
а-ха-ха! это вы по анонимному нику определить смогли? )))) Примите действительно пару таблеточек, вам и стационарчик не помешает ;)
Пушап Ми• 26 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
а на что расчитывал аноним?
Пушап Ми• 26 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
А мне скажете по моей проблеме?
почему мама меня ненавидит? За что?
из-за вас не сложилсаь ее личная жизнь
Сегодня на диете• 26 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
а стоит ли нам с мужем сейчас второго ребенка планировать? уж очень хотим, но ситуация в стране напрягает( спасибо
Нагажу и сбегу• 26 июля 2014
Ответ дляПушап Ми
из-за вас не сложилсаь ее личная жизнь
как это?
Пушап Ми• 26 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
как это?
вышла замуж из-за беременности
Нагажу и сбегу• 26 июля 2014
Ответ дляПушап Ми
вышла замуж из-за беременности
мимо
Пушап Ми• 26 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
мимо
так вы сами знаете причину? зачем спрашиваете?
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
ого. спасибо Вам большое!!! ’измены’ у него в крови(
если я почту свою напишу, сможете мне отписаться? хотела бы задать уточняющий вопрос
Неновая почта• 26 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
Сарказничаете?
Да, у меня вчера болела голова и в 2 ночи я пошла спать.
Я не могу долго смотреть людям ситуации, это вызывает головную боль. Пишу, как есть.
Всем остальным - вчера у меня был ник Масяня, но ту тему удалили.
А автору - этих данных недостаточно.
Неновая почта• 26 июля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да Неугомонная надо мной прикалывается. Потому что говорила вчера людям, а потом ушла с темы.
Неновая почта• 26 июля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор, я Вас не понимаю... Зачем хотеть выйти замуж за того, в котором изначально не уверены?
На иголках• 26 июля 2014
Помогите и мне.очень мечтаю о втором ребенке!будет и когда ?спасибо
Вареный лук• 26 июля 2014
Ответ дляНеновая почта
Сарказничаете?
А автору - этих данных недостаточно.
очень прошу подскажите...стоит ли мне открывать дело которое я задумала, уже месяц не сплю..из за ситуации в стране решиться не могу, для меня сейчас это вопрос который решил бы многое в моей жизны
Нагажу и сбегу• 26 июля 2014
Ответ дляПушап Ми
не знаю, правда. Но того, о чём вы написали не было.
Сегодня на диете• 26 июля 2014
Ответ дляНеновая почта
скажите пожалуйста, а стоит ли нам с мужем сейчас второго ребенка планировать? уж очень хотим, но ситуация в стране напрягает( спасибо
Пушап Ми• 26 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
откуда знаете?
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июля 2014
Ответ дляНеновая почта
А что Вы можете сказать по моему вопросу?
Дело в том, что его отец изменял матери. Но это же не означает, что он и мне будет изменять 100%.
Просто девушка написала, что он мне будет изменять поэтому и провела хронологию событий
Нагажу и сбегу• 26 июля 2014
Ответ дляПушап Ми
откуда знаете?
она не выходила замуж из-за беременности и точно не беременность мной причина. Я не первый ребёнок в браке
Пушап Ми• 26 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
ну может я неправильно выразилась - беремеенность вами поменяла ее жизнь
Неновая почта• 26 июля 2014
Девочки, я никому ничего не буду говорить подробно, на это идёт много энергии, мне становится плохо. Тем более, чтобы поработать с человеком, надо время ему уделить.
Кратко объясню. Ваши вопросы выше не сложные.
Автор должна сейчас не на этом сфокусироваться, а дать времени расставить всё по местам.
Кто хочет ребенка, пусть рожает.
Почему мама плохо относится - у мамы какие-то внутренние проблемы, Вы не причина. Но с Вашей стороны должно быть только добро. У мамы это немного смягчится, а Вам надо принять эту ситуацию вот так, как есть.
Неновая почта• 26 июля 2014
А, ещё про дело. Если откроете, доходы будут минимальными. Вообще в осени, больше с зимы очень большой спад экономики будет. Будет такое, что люди голодать будут. Думайте.
У самой такая же ситуация. Один бизнес закрыли, муж сейчас не в Украине, хочет приехать и открыть новый бизнес, а я вижу, что сначала вроде как пойдёт, а потом ноль, придётся закрыть. Но мужа пока переубедитиь не удается. Обычно потом говорит:’Да, ты была права...’
Вареный лук• 26 июля 2014
Ответ дляНеновая почта
спасибо... так же думаю вообщем то , просто хорошая аренда подвернулась, мое любимое дело- образование деток дошкольников, но боюсь что мамам не чем будет их кормить(((
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июля 2014
Ответ дляНеновая почта
Кто хочет ребенка, пусть рожает.
Спасибо!
Вот только не получается отпустить ситуацию
Неновая почта• 26 июля 2014
Ответ дляВареный лук
Вот и я об этом.
Попробуйте обучение на дому, так меньше риска.